Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Жилье в Лехе

Карма 32
18.07.2014
да и могу вам отдать сим карточки. две. одна без покрытия в ле, одна для всего дж&к. но они со мной в вашисте......
Карма 244
18.07.2014
baron
на вранье за 100рупии ловить меня не надо.

Да что Вы, даже в мыслях не было, извините, если обидела...
Карма 224
20.07.2014
baron

Спасибо,ошибку поняла,вряд ли я б на такое пошла...скорей всего поеду на минивэне

может,скоро буду в Манали)) если что напишу вам в личку))
Карма 33
20.07.2014
В Upper Changspa гестхаусы от 300 рупий с общей ванной. во многих есть рабочий wi-fi. Небольшую комнату для одного можно снять и за 200 рупий. Еще местные советовали хоумстеи в районе Самкар гомпы.
Карма 244
4.08.2014
А есть ли в Лехе банкоматы?)
Карма 361
4.08.2014
OlgaM

конечно есть, минимум два))
Карма 244
4.08.2014
Elf

смутно помню, там была некая проблема, если не с АТМ, то наверно с моб.связью. Толи не было роуминга мтс,толи местный оператор не работал. Есть ли там роуминг?)
Карма 361
4.08.2014
OlgaM

роуминга вот нету даже на индийские карточки, там у местных свои, которые продают только по локал-паспорту, поэтому со связью там будут проблемы - телефоны прекратят работать, а с медленным интернетом и просто позвонить с локал телефона проблем не было...

если важна привязка к банковской карточке - оочень сильно сомневаюсь, что там можно мтс какой нибудь заставить работать...
Карма 114
4.08.2014
если звонить, то можно aircel прямо там на главной улице подключить и reliance ещё вроде, активизируют на след. день, интернет с сим можно сказать не работал. чтобы подключить местный bsnl локал паспорт и не обязательно, нам в их офисе сказали что нужна копия id кого-нибудь из местных, вроде с подписью, но уже точно не помню. но в общем это реально сделать и форейнеру, если очень нужно. мы забили, по этому подробнее не скажу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге