Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Как добраться из Дели до Фатехпур-Сикри, не задерживаясь в Агре?

Карма 1642
19.04.2014
_Olka_
Чуток волнуюсь за мужа, он гораздо меньше меня ездит по Индии и иногда его раздражает "простота" отелей :)

Если к моменту поездки сюда, муж уже будет находиться в закипающем состоянии, то лучше приехать на полный день без ночевки).
Карма 2
20.04.2014
Drolma
Расписание экспресса смотрите на cleartrip.com. Если нужна помощь с покупкой жд билетов, обращайтесь.

Спасибо
Карма 2
20.04.2014
tash-tash
Если к моменту поездки сюда, муж уже будет находиться в закипающем состоянии, то лучше приехать на полный день без ночевки).

Прорвемся, спасибо! :)
Карма 2
4.05.2014
Только из Фатехпур Сикри! :-) Все же решили ехать на такси, т.к. при лимите оставшегося времени появилась еще идея заглянуть в Ришикеш :-). Спасибо большое всем, кто был участлив - некоторые советы хорошо сориентировали! :-) Кому интересны мои свежие впечатления, поделюсь :-). Вопреки ожиданиям, хелперов было оооочень мало - сказывается низкий туристический сезон. И те почти ненавязчивы. Так что 3.5 часа ознакомительного времени, проведенные в заповеднике, прошли легко и радостно :-). Даже несмотря на легкий ожог стоп, полученный от небольших перебежек по раскаленному камню :-). Кстати, тем, кто заглянет туда в мае, все же рекомендую захватить носочки для таких целей. Гида все таки взяли - выбрали себе скромного дядечку средних лет, он рассказал больше, чем я успела прочесть в инете. От чего это место мне, как архитектору-градостроителю, стало еще интереснее :-). Еще раз всем спасибушки! :-)
Карма 1642
4.05.2014
_Olka_

Вам спасибо за фидбэк! Здорово, что понравилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики