Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нойда (Дели): что нужно знать новичку?

Карма 668
27.02.2015
Lakshmi22, в Дели живёт с десяток индостанок. Впечатлений от Дели у них больше, чем специй в индийской кухне. Если конкретизируете вопросы, то скорей получите ответы :)
Карма 0
27.02.2015
ji-krims Если кратко то, что лучше выбрать для жилья и работы? Нойда, Гургаон или Южный Дели? Сначала рассматривали только Гургаон, но экология смущает...Из срочного, как и где найти надежное агентство по поиску жилья (Гургаон, Южный Дели)? Может кто знает проверенные координаты? Спасибо!
Карма 0
19.03.2015
Добрый день , уважаемые форумчане ! Перед мной стала задача покупки небольшой квартиры в Нойде. Никого , к сожалению в этом регионе я не знаю. Подскажите пожалуйста, каким образом можно проверить небольшое агентство недвижимости в Нойде, на предмет надежности? С ув. Татьяна
Карма 5075
20.03.2015
tatianaa

Если не нагреют с квартирой – значит надежные.
Карма 52
3.08.2015
deemaa
контракт на год с препэйд чеками

это в случае если вы через компанию платите. А сесли как частное лицо то никакие чеки не нужны. Просто взять их неоткуда эти чеки)))
Карма 0
30.09.2017
Всем привет !подскажите пожалуйста как можно снять жильё в нойда?может кому обратиться,на английском и хинди не говарю))
Карма 0
30.09.2017
Я на этом номере меня зовут Руслан +91-9643195558
Карма 114
1.10.2017
Сайты по недвижке:

99acres

magicbricks.

На каком секторе нужно?
Карма 17
10.10.2020
Ogni
Я прислушалась к вашим советам и начала свой путь по Индии с Бангалора. Вторую неделю уже здесь, познаю мир заново:) Хоть мне пока и не с чем сравнить, но здесь не особо реагируют на мой цвет кожи, довольно чисто и пока еще нет убивающей жары.

В Бангалоре вообще нету ничего интересного на фоне того что есть в целом в индии. НО если Бангалор это ваша первая встреча с Индией, то конечно все равно будет дико интересно. Для жизни это наверно самый лучший город из-за климата, да и воздух на много чище чем в Дели. Тут не так жарко как в других метрополиях индии, да и иностранцев тут много, но они не туристы.

Кстати, если лететь в Индию из европы, то билеты на Дели и Мумбай всегда дешевле чем в Бангалор.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики