Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Посоветуйте отель рядом с аэропортом в Дели

Карма 36
11.07.2013
Прилетаем в международный аэропорт Дели в 03-00 утра, следующий перелет у нас внутренний, пока не можем определиться с авиакомпанией, поэтому незнакем откуда летим - из международного или доместика - рейс в 13-00. Если прибудем в Дели по расписанию без опозданий, хотелось бы немного отдохнуть перед следующим вылетом. Посоветуйте пожалуйста гостиницу недалеко от аэропорта. Хотелось бы именно недалеко, т.к обратно можно попасть в пробки.
Карма 5075
11.07.2013
Отели около аэропорта ужасные и при этом еще и очень дорогие. В город можно на метро доехать, вроде его уже открыли.
Карма 36
11.07.2013
Moony
Отели около аэропорта ужасные

а можно попдробнее, в чем ужас?
Карма 5075
11.07.2013
Gabbana
а можно попдробнее, в чем ужас?

Ну скажем, захотите ли вы платить 50$ за грязную маленькую комнату с грязным бельем, которое не меняли неделю до вас? Примерно такое впечатление создалось у меня по отзывам о гостиницах около делийского аэропорта.
Карма 36
11.07.2013
Moony
В город можно на метро доехать

Где можно посмотреть схему метро и сколько по времени ехать, например на станцию Карол баг?
Карма 5075
11.07.2013
Насколько я знаю, от метро идет прямая линия без остановок до станции New Delhi (около жд вокзала). Оттуда уже можно на метро добраться до других станций. Схема метро здесь: ../indiya-sever/26_558_0.html За час можно наверное добраться. Хотя на такси проще и по деньгам примерно столько же будет стоить.
Карма 36
11.07.2013
Moony
захотите ли вы платить 50$ за грязную маленькую комнату с грязным бельем, которое не меняли неделю до вас?

Думаю, что точно нет!

А в доместик наверняка пустят только часа 3-4 до рейса? Во всяком случае с такой ситуацией сталкивались несколько раз - сначала смотрят на время рейса, а только потом пускают за несколько часов до регистрации.

Просто не совсем представляю, если прилетим вовремя, где проводить время. Например, получить багаж и остаться в международном есть смысл? Сам аэропорт в Дели нам очень понравился, но я говорю про зону вылета, а что уже на выходе?
Карма 36
11.07.2013
Moony
до станции New Delhi (около жд вокзала)

Т.е от нее до мэйна совсем недалеко и можно снять гест там на несколько часов?
Карма 5075
11.07.2013
Gabbana
Т.е от нее до мэйна совсем недалеко и можно cyzmn гест там на несколько часов?

Относительно недалеко. Только надо будет перейти по мостику через все жд пути и выйти на другую сторону вокзала.
Карма 5075
11.07.2013
Лучше конечно на такси доехать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики