Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Стоимость такси от Маджну-ка-Тилла и Мейн-Базара до Kashmеrе Gate ISBT

Карма 25
7.07.2013
Подскажите, пожалуйста стоимость такси до автостанции.

Ходят ли с этой автостанции автобусы в Шимлу каждый час(нашёл в одном расписании), или только два раза по утрам(нашёл в другом)?

Ходит ли автобус в Шимлу из Маджну-ка-Тилла?(в разных местах, пишут по разному) Если ходит, то во сколько? Это дешёвый автобус? Или через агентство, там же, надо билет покупать?

Продолжает ли ходить автобус за 80 р. из аэропорта до метро около Мейн-Базара, с конечной остановкой в Kashmеrе Gate ? Если ходит, то как его найти?
Карма 5075
7.07.2013
Рупий за 150 доедете на авторикше.
Карма 339
7.07.2013
По-моему, Кашмири гейт айэсбити находится в 5 минутах езды от Маджнукатиллы))
Карма 25
7.07.2013
Спасибо, Moony и svmasha
Карма 5075
7.07.2013
Поинтересуйтесь в турагентствах на Мейн-Базаре (в Харе Рама гест-хаусе, например). Там продаются билеты на комфортабельные автобусы. На Маджну-ка-Тилле тоже наверное можно так сделать.
Карма 2018
7.07.2013
Ivanich

Из Маджну ка Тиллы ходят автобусы в Шимлу, там же и билет купите, в одном из турагенств.
Карма 25
7.07.2013
Спасибо большое отвечающим, меня вопрос скупердяйства мучает. Как бы подешевле всё сделать. Через агентства в четыре- пять раз дороже выходит, чем на простом автобусе. Я вот думаю, если из аэропорта автобус за 80 рупий до автостанции ходит, то прямо туда и поехать. Но знать бы точно, что автобусы оттуда ходят регулярно, и я смогу сразу же билет купить и уехать в горы.
Карма 339
7.07.2013
По-моему, есть станция метро Кашмири Гейт.. Можно на метро прокатиться из аэропорта, если там станция открыта.. А на автостанции все узнать толком. Можно и подождать там же или в Маджнукатилле пересидеть, момо покушать)) Главное, бдите свои документы-деньги-вещи на автостанции особенно, после длинной дороги.
Карма 25
7.07.2013
Спасибо, svmasha. Но я с большим тяжёлым велосипедом и рюкзаком. На метро не получится.

Надо где-то кантоваться, чтобы туда съездить. А это уже траты, в случае если есть возможность уехать сразу. Я вот и пытаюсь выяснить, пути движения т.ск.
Карма 25
7.07.2013
Drolma

А вы не знаете, там какое-нибудь надёжное, про которое неизвестно случаев кидалова?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики