Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Агра-Джайпур-Дели + личное

Карма 0
13.10.2012
Добрый день.

Прилетаю 27 января в Дели в 4 часа, 31 января в ГОА.

Хочу успеть проехаться по маршруту Дели-Агра-Джайпур-Дели. (попутчики приветствуются :)

Планирую из аэропорта на вокзал и в Агру.

Билетов на ЖД пока нет. Стоит ли брать? Если вдруг не будет - можна ехать через Джайпур.

И ещё вопрос, главный. Поскольку тут обсуждают многие вопросы, то прошу ответить и на мой вопрос, только не ответ типа: ВАМ ВЕЗДЕ.

Как обстоят дела с уборными? Ну индийцам наверное действительно можно везде. А нам?

И ещё, как обращаться к индийцам?

Александр
Карма 5075
13.10.2012
Уборные есть на вокзалах, в ресторанах и кафе и других общественных местах. Обращаться можно СЁР к уважаемым мужчинам, МЭДЭМ к уважаемым дамам, БХАЙ к простым людям и ровестникам мужского полу, и СИСТЕР к простым женщинам и ровестницам. Билеты на все направления можно купить в кассе для туристов на втором этаже вокзала Нью-Дели.
Карма 0
13.10.2012
Спасибо
Карма 0
22.02.2013
Приветик.

Уже вернулся. Ездил машиной по маршруту Дели-Агра-Сикхри-Бхаратпур-Дииг-Джайпур-Гоа.

Впечатлений много.

Агра оставила тяжкое впечатление. Конечно Тадж прелесть, но общее в до Диига отрицательные эмоции преобладали.

Вот в Дииге нашло вдохновение. Это чудо: Крепость и дворец.

Туристов нет. Ходи где хочешь.

Вид с крепости обалденный.

Что касается моего вопроса, от ответ на фото:

первое фото - туалет в Бхаратпуре (слева, за перегородочкой), второе в Дели (за фастфудом на колёсах)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге