Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Majnu-ka-Tilla порекомендуйте отель.

Карма 339
10.10.2012
Спасибо, да мы отстрелялись)) В общем, делать тут особо теперь нечего, а просто так зависать я не умею. Дела сделаны, можно ехать. Брр. А уезжать не очень хочется, но это наша родина, сынок)) (с)

Мне кажется. что для 3-летнего ребенка и первой поездки месяца достаточно. Т.к. уже начались бы переезды по разным местам, а детям это трудно. У нас виза длинная, если надо будет, еще потом съездим, но пока я не вижу необходимости))

Удачной поездки!
IrmA  ж
Карма 16
10.10.2012
спасибо! и правда с ребенком можно и домой!
Карма 8
11.10.2012
AlexeyS
500 это не мало, по моим меркам... а вообще в Дели реально за 200-300 заселиться?

500 – вполне приемлемая цена для Маджну-ка-тиллы, особенно если это включает в себя наличие в номере ванной комнаты и горячей воды 24 ч./сут.
Карма 22
11.10.2012
Undercover Beachboy


500 – вполне приемлемая цена для Маджну-ка-тиллы, особенно если это включает в себя наличие в номере ванной комнаты и горячей воды 24 ч./сут.

Не спорю, только лично мне такой роскоши не нужно - мыться могу и в общем местечке с холодной водой, а спать я и в Москве на полу сплю. Главное чтоб крыша над головой была и чтобы без грязи. А дальше я устроюсь, уж полюбому лучше чем на вокзале на лавочке дремать, а и такой опыт имеется
Карма 8
12.10.2012
AlexeyS
Не спорю, только лично мне такой роскоши не нужно - мыться могу и в общем местечке с холодной водой, а спать я и в Москве на полу сплю. Главное чтоб крыша над головой была и чтобы без грязи. А дальше я устроюсь, уж полюбому лучше чем на вокзале на лавочке дремать, а и такой опыт имеется

Тогда думаю что-то в пределах 350 отыскать можно будет, без AC и с shared toilet & bathroom.

В конце прошлого года, когда в Маджну совершенно невозможно было найти свободных мест в связи с ажиотажем по случаю посвящения Калачакры, которое в Бодхгае даровал Его Святейшество Далай-лама, добрые тибетские женщины готовы были приютить меня на ночь на ресепшне, при чём совершенно безвозмездно, дай им Будда Медицины крепкого здоровья и долголетия.
Loko  м
Карма 38
12.10.2012
AlexeyS
500 это не мало, по моим меркам... а вообще в Дели реально за 200-300 заселиться?

Реально, но врядли в Маджну-Ка-Тилла. Я вообще там меньше 700 не находил, правда был там только пару раз. Возле вокзала Нью-Дели можно и за 150 комнату снять.
Карма 339
12.10.2012
Можно снять дешевле, надо спросить. Вообще, можно спать и на улице, на лавочке, как делают многие индусы)) Сейчас там тепло. Не то, что в Мск.
Карма 22
12.10.2012
Спасибо большое за советы, буду иметь в виду!
Карма 2
21.10.2014
Салют! Тема давно не обновлялась, а хотелось бы узнать, как обстоят дела с отелями в этом году (названия, расположение, контакты и прайсы).

Собираемся через пару недель туда. Буду признательна за полезную информацию.
Карма 73
21.10.2014
myasinamariya
как обстоят дела с отелями в этом году (названия, расположение, контакты и прайсы).

ABA Guest-house

Очень приличный дабл с кондиционером за 1200руп (июль 2014)







Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге