Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Провоз багажа в поездах

Карма 36
6.08.2012
Скажите пожалуйста, где размещается багаж, например большой чемодан в поезде. Едем 1 классом в сидячем вагоне, а на обратном пути, тоже первым, но в спальном вагоне.
Карма 5075
6.08.2012
Где будет место, там и рпзместите. Под нижней полкой или сидением например. Вообще не рекомендую таскать по Индии большой чемодан. Лучше два места поменьше.
Карма 36
6.08.2012
Moony

Спасибо!

Я почему-то думала, что в сидячем вагоне есть верхние полки, как в самолете. Под большим я подразумевала тот, который проходит, как ручная кладь. Просто имела ввиду именно чемодан, а не рюкзак, просто неправильно определила размер:)
Карма 22
7.08.2012
вагоны разные есть, в т.ч. и сидячие первого кл.

полки для ручной клади точно есть в двух видах сидячих 1 кл.
Карма 36
16.09.2012
Moony

А рядом с сиденьем можно поставить в сидячем вагоне? Получается один чемодан размером ручной клади, второй почти в 2 раза больше.
Карма 17
17.09.2012
я не Moony, но вставлю свои 5 копеек:

в первом классе в сидячем вагоне будут бегать стюарды, да и пассажиры на месте не сидят. индийцы, конечно, не наши нервные граждане, но мне быдо бы стыдно создавать трудности. полки в сидячих 1кл. довольно просторные - аборигены тоже с большим багажом путешествуют.
Карма 36
17.09.2012
skomoroh58

Спасибо!

Просто боялась, что полки маленького размера, как в самолете, куда может поместиться только ручная кладь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики