Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › байки в Индии

Карма 5
18.06.2012
Итак, вопрос следующего содержания.. Как лучше поступить, купить или взять байк в аренду в случае трёх месячного пребывания в Индии и дальнейшей поездке в Непал..
Карма 5
18.06.2012
Например купить байк, поккататься на нём по Индии и поехать дальше в Непал.. на сколько это актуально и стоит ли так поступать? Спасибо.
Карма 36
18.06.2012
я почему-то подумала, что тема о сказках, историях (байки=истории) :)
SS1  м
Карма 505
21.06.2012
dubai_love
я почему-то подумала, что тема о сказках, историях (байки=истории) :)

Это почему вы так подумали???

mate78ru
Например купить байк, поккататься на нём по Индии и поехать дальше в Непал

Я бы взял в аренду, тем более на 3 месяца можно подешевле. А потом ехать дальше без головняка, как бы его продать обратно.
Карма 5075
21.06.2012
Не везде можнл взять в аренду. В Дели, к примеру. Если сильно цену не гнуть, всегда можнл продать.
Карма 444
21.06.2012
Я так делал. Покупал байк, поездил по Химачал Прадеш, в Дели пару раз сгонял. Потом поехал через Уттар Прадеш и Бихар в Непал. В Непале поездил, потом в Гоа вернулся. В Гоа байк продал. Потерял немного, но думаю что это оправдалось.

Можно вообще купить байк недорогой, баксов за 800, если повезет. В Дели вряд ли найдешь, а вот в Манали такие варианты возможны. В этот раз я бы так и сделал, новый бы брать не стал.

Если интересно купить байк, езжай на Джандевалан метро, там есть салон роял энфилдов. Поговори с продавцом, он на себя оформит, тебе доки отдаст. Если не получится, ищи chico с форума, подскажет тебе что-нибудь)))
Карма 5
21.06.2012
ммм.. и на какую сумму надо рассчитывать если брать "не проблемный" байк в хорошем состоянии.. хочу взять именно энфильд))
Карма 5075
21.06.2012
Ок. 1000-1500$
Карма 5
21.06.2012
ага, спасибо за инфу) ..купив байк в Индии, пересечь границу с Непалом смогу? Меня интересует насколько официально будет покупка байка, права категории "А" есть, Российские)
Карма 5075
21.06.2012
Можете пересечь границу. Права лучше иметь международные, хотя их редко проверяют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях