Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 3G интернет в Индии

Карма 139
11.04.2012
я от аритэля не в восторге - а вот докомо очень даже понравилось. и по скорости и по тарифам. предупреждение - докомо в дэли нету. и там она не работает- её не пускают)))
24.09.2013
А я мегафоновский модем E173 собираюсь разлочивать, чтобы работал с любыми симками. Интересно, будет ли работать с симкой Airtel.. Как запасной вариант к интернету через сотовый в качестве модема.
Карма 154
24.09.2013
Partizan108

У меня МТС-овский вайфай роутер работал с водафоновской симкой после прошивки, только пришлось искать на сайте водафона телефон доступа и имя точки для подключения. Вот только, засада, по вафле интернет не раздавался. Путем долгих раздумий и поисков в интернете, создалось впечатление что, скорее всего, такая возможность залочена самим оператором в симкарте, но 100% уверенности нет.
Карма 5075
24.09.2013
Аиртел отлично выдает до 8 мегабит в районе Манали с телефона. За 1555 рупий дается 12 гб на месяц, если что. Для подключения, шлите 3G на номер 121, имея нужную сумму на счету.
Карма 0
27.10.2013
А есть ли симки или тарифы без национального роумингат на интернет??

Чтобы одинаково и не дорого было бы платить за инет по всей Индии и не менять симку в каждом штате?
Карма 5075
27.10.2013
Racter

Интернет без роуминга в Индии. У Airtel точно.
Карма 5075
27.10.2013
Вот все тарифы Airtel на телефоне (можно раздавать на комп по вай фаю или через шнур).
Карма 14
27.10.2013
@Moony, подскажи пожалуйста. насколько понимаю, чтобы использовать обычную Airtel симку для 3G интернета в USB модеме или в телефоне нужно каким-то образом перейти с телефоного тарифа на ориентированный на интернет. Как это сделать? И вот эти скрины, что ты приложил - это ты пополняешь счёт смсками? Мог бы рассказать подробнее?
Карма 22
27.10.2013
Scroodge

Мобильный интернет - это у них такая подключаемая опция, т.е. покупается обычный pre-paid тариф, а потом подключается еще и интернет. Кол-во трафика зависит от заброшенной на счет суммы. Если придете пополнять и дадите 1255 рупий - то вам активируется пакет на 9Гб, а если пополните на 1500 - то вам активируется 10Гб. Главное не ошибиться в цифрах, иначе деньги упадут на talktime - в разных штатах разные ценники бывают на интернет, и вам всегда надо будет пополнять по цене того штата, где покупали симку.

У меня был Airtel и Vodafone из Дели, так вот с некоторыми штатами была разница в одну рупию (где-то больше на одну, а где-то меньше), но я всегда настаивал, чтобы клали, сколько я говорю, потому что я плачу по Делийскому региону. И все всегда работало ок.
Карма 12
29.10.2013
А как распознать какой у тебя,2ж,3ж,или4ж?сот.оператор говорит в настройках ищите,а я не нашел..тел.самсунг wave525
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики