Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 3G интернет в Индии

Карма 3
8.04.2012
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли купить 3G модем в Индии для онлайн работы? Какому оператору отдать предпочтение?

Спасибо большое
Карма 1071
8.04.2012
bakehead
Подскажите, пожалуйста, возможно ли купить 3G модем в Индии для онлайн работы? Какому оператору отдать предпочтение?

У кого сигнал лучше в нужном месте того и выбирайте.
Карма 26
9.04.2012
Здравствуйте)

а в каком городе Вы планируете работать?
Карма 22
9.04.2012
Shantamany
в каком городе Вы планируете работать?

а если не работать или не сидеть на одном месте? меня тоже интересует этот вопрос, но в планах поездка на пару месяцев по всей стране, больше 2-3 ночей на одном месте врядли задержусь.

mobmike
У кого сигнал лучше в нужном месте того и выбирайте.

то есть Вы предлагаете самому тестировать всех операторов. очень информационный ответ.
Карма 1071
9.04.2012
fisher58


то есть Вы предлагаете самому тестировать всех операторов. очень информационный ответ.

Я предлагаю определиться с конкретным местом где нужен 3жэ инет. Где то уже тестировали :)
Карма 3
9.04.2012
Север Индии - Дели, Варанаси, Ришикеш, Джайпур, Калькутта

Спасибо
Карма 22
9.04.2012
mobmike
Я предлагаю определиться с конкретным местом где нужен 3жэ инет.

широта, долгота?

может у кого есть опыт передвижения по стране с использованием 3g в процессе поездки? со сменой мест дислокации.

" в планах поездка на пару месяцев по всей стране, больше 2-3 ночей на одном месте врядли задержусь"
Карма 51
10.04.2012
Вообще по опыту могу сказать, что из 3ЖЫ лучше всего брать АирТел - это один из самых старых операторов. Ловит практически везде и всегда. И тарифы у него сладкие.

В случае, если в конкретной области АирТел не ловит, возможно подключение через вышки другого оператора - ИДЕИ или Водафона. У них я так понимаю есть обоюдные договоренности на этот счет.

Но если нужен скайп с видео и прочая, рекомендую обратить внимание на Релайнсовский вариант. Они работают по протоколу UCDMA, что в разы быстрее 3ЖЫ.

Касательно документов: Необходимы копии паспорта, визы, выписка из гостиницы и две фотографии. В случае, если симка нужна на пару недель - есть возможность приобрести АирТеловскую вообще без документов - можно договориться с продавцами.
Карма 293
11.04.2012
Купил aircel случайно в дели, работает почти везде, кроме совсе глухих мест в горах, скайп с видео работает только в крупных населенных пунктах, но тормозит конечно, индикатора 3g не видел вроде)))
Карма 26
11.04.2012
меня очень радовал 3G модем IDEA)) север Индии, юг Индии, поезда... ловил везде, причем 3G...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики