Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Каджурахо: вопросы по поездам и врмени пребывания

Карма 6
3.11.2011
Здравствуйте!

В спешке забронировала билеты на поезда, т к время поджимало и билеты в нужный класс заканчивались, а сейчас посмотрела что по времени возможно не угадала.

Туда едем поездом из Варанси(21108 / Bsb Kurj Link E ), обратно в Дели (22447 / Kurj Nzm Exp ). Все билеты до/от станции KURJ. Получается практически 3 полных дня на Каджурахо, что, как я почитала на форуме, много.

Возникла мысль провести один день в Каджурахо, а на следующие 2 дня сьездить в Орчху(почитала и посмотрела фотографии- очень понравилось). Есть ли в этом смысл, или можно найти чем заняться в Каджурахо на 3 дня?

Если ехать в Орчху, то не будет ли проблем если мы сядем в наш поезд в Джанси по билетам, в которых начальная станция указана Каджурахо? Понимаю что вопрос глупый, но все-таки.

Большое спасибо за ответы.
Карма 1427
3.11.2011
oxl
Есть ли в этом смысл, или можно найти чем заняться в Каджурахо на 3 дня?

Да вы не мельчите. Я за два дня в Каджурахо не все посмотрела. Там очень интересные пешие прогулки за деревней, можно сьездить в какие-то каньоны - у нас время не хватило. А у вас хватит! Насладитесь красивейшим регионом.

А в Орчхе очень красиво - но один день - это бегом, краем глаза.
Карма 1427
3.11.2011
oxl
Если ехать в Орчху, то не будет ли проблем если мы сядем в наш поезд в Джанси по билетам, в которых начальная станция указана Каджурахо? Понимаю что вопрос глупый, но все-таки.

Это лучше не делать - можете остаться без мест
Карма 6
3.11.2011
vasta180460
Это лучше не делать - можете остаться без мест

Спасибо, убедили, я сейчас посмотрела что рядом есть еще водопад за 18 км- сьезжу туда и спокойно проведу 3 дня в Каджурахо
Карма 1427
3.11.2011
oxl

Там реально чудесные прогулки. К озеру -пешком. Куда-то нас еще звали - обещали сказочные пейзажи.

Немного есть тут
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики