Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Камера хранения на долгий срок в Дели

Карма 2
31.10.2011
Уважаемые форумчане!

Мне не удалось найти актуальную информацию (2011) года по поводу камеры хранения в Дели именно на долгий срок. В Дели будем второй раз- в первое посещение такой надобности не возникало.

Может быть кто-то сможет посоветовать камеру хранения в самом Дели, но не в аэропорту?

Информации, что камеры хранения есть в гестах недостаточно, поскольку вещи нужно оставить на 2 недели.

Где можно сделать это безопасно, недорого и в центре Дели? Интересует конкретный порядок: какие сумки оставлять и как их защитить от воровства.

Приветствуются конкретный адрес с личным опытом)
Карма 1427
31.10.2011
kamille
2 недели.

Это-долгий срок? Мы на полтора месяца в гесте оставляли.
Карма 416
31.10.2011
kamille
камеру хранения в самом Дели, но не в аэропорту?

в аэропорту как раз вроде и нет! зато есть на вокзале Нью-Дели.
Карма 416
31.10.2011
vasta180460
Мы на полтора месяца в гесте оставляли.

2 месяца в гесте - мой экспириенс.:)
Карма 1250
31.10.2011
на Мейн Базаре есть камеры хранения от гестов Ануп, Хари Кришна и Хари Рама, но на другой улице ( спрашивать нужно в самих гестах). было около 5 рупий в день, если платить заранее.
Карма 2
31.10.2011
COCO
на Мейн Базаре есть камеры хранения от гестов Ануп, Хари Кришна и Хари Рама, но на другой улице ( спрашивать нужно в самих гестах). было около 5 рупий в день, если платить заранее.

Спасибо за информацию :)

Единственное, хотелось бы уточнить про "порядок" оставления вещей в гестах. Обязательно ли брать там номер, чтобы оставить вещи в их камере хранения?Или можно, как говориться, зайти с улицы и попросить оставить вещи?

И опять же-нужен ли свой замок? сумка средних размеров влезет? выдается ли какой-то квиточек на выдачу?
Карма 789
31.10.2011
kamille
Единственное, хотелось бы уточнить про "порядок" оставления вещей в гестах. Обязательно ли брать там номер, чтобы оставить вещи в их камере хранения?Или можно, как говориться, зайти с улицы и попросить оставить вещи?

В камере от Ануп, Харе кришна и Харе рама - не обязательно снимать номер, можно просто зайти в камеру (или в любой из этих отелей - они проводят). Вещи оставляют любого размера, просят замкнуть на замок или как-то еще закрыть покрепче (но у нас принимали и целлофановый большой пакет, просто завязанный узлом), не должно быть еды (крыс приманивает), ну, и ничего очень ценного вроде техники я бы не стала оставлять. Стоило это нам года два назад - 300 рупий за 28 дней за две большие сумки. Платили при получении вещей обратно :)
Карма 2
31.10.2011
Спасибо!

Ценного ничего планируем не оставлять: зимние вещи, т.к. будем в феврале и не хочется их таскать за собой :)



Вприницпе по оплате можно внести "депозит" в виде 50% от суммы, а там уже после получения в целости и сохранности вторую часть)
Карма 796
1.11.2011
vasta180460
2 недели.

Это-долгий срок?

Я тоже удивился)))

kamille

как уже здесь все подсказали- или вокзал, или гест.
Карма 9
1.11.2011
На Мейн Базаре в переулке, где напротив друг друга находятся гесты Ajay и Hare Rama, чуть дальше от них есть хорошая камера хранения (см схему). Работает с 8 утра до 8 вечера каждый день, кроме воскресенья (но точно не помню).

Сдать вещи можно любому, с улицы. Только иметь паспорт - записывают данные в книгу, надо расписаться - выдают квитанцию.

Принимают любые сумки, баулы. Просят, чтобы был условный замок - тогда, якобы гарантия сохранности. Но и без замков тоже всегда все было целым и не вредимым.

Сдать можно на любой срок - сдавали даже на год. Стоит 5 или 10 руп. в день (примерно) в зависимости от размера. Но как сейчас не знаю. Все это было каждый год до 2010.

Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях