Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Макло и окрестности. Вопросы

Карма 3
27.09.2011
Сегодня был град размером с ноготь мизинчика младенца и температура упала до 5-10.

гр.

Спать тока в спальнике могу(верхний дарамкот)брюкзак покрвлсф плесенью,вещи прихиходиться иногда выносить из комнаты на откр. воздух сушить,душ принимаеться быстро т.к. гор воды 20 л. а в комнате низкая температура.

вопросы к тем кто здесь зимовал и проводил осень

как вообще здесь жить обореватели спиральные греют на метр водном напр. когда станет еще холоднее то выносить вещи сушиться смысла не будет,можетдело в том что окон нет в комнате ?

здесь или например в Шимле продают тепловентеляторы(спираль и лопость вращ.)?

напишите если знаете самую дешовую едальню в дарамкоте,а то все проверять в лом.

В куллу тоже холодно

п.с. может мне девушку найти,греться ,уберать,сушить будет,а?
Карма 5075
28.09.2011
Риторических вопросов пост. Лучше сразу двух - чтобы с двух боков грели. И стеклопакеты в окна.
Карма 1427
28.09.2011
Может вам в Гоа съехать? Если вы там не по делу, а просто так, время коротаете.
28.09.2011
Во-первых, конечно, лучше комната с окном на восток или юго-восток, чтоб утром согревало солнце.

Во-вторых, многие перебираются в Нижнюю Дарамсалу: она на 500 метров ниже и значительно теплее. Например, район Tibetan Library - там можно поискать комнату/квартиру на несколько месяцев. Прямо во дворе Library классная чиповая тибетская столовка.

Неплохая хоть и примитивная дхаба на центральной улице Нижней Дарамсалы по левой стороне, напротив парковки джипов.

Бросайте мыться, так и заболеть недолго!)) Протирайтесь спиртом!

Осваивайте тумо, тибетскую технику согревания - и никаких дэушек нинада!
Карма 3
28.09.2011
Я вискарь местный открыл.
28.09.2011
antoganist

Алкоголь внутрь?! фи! Hot ginger наше всё, купите электрочайник)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики