Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт в Дели

Карма 17
27.07.2011
Уважаемы Индостанцы, помогите пожалуйста!

Я знаю, что в Дели после ремонта аэропорта всё очень сильно изменилось. Мы планируем совершить пересадку в Дели из International в Domestic Аэропорт. Стыковка всего 2 часа и мы очень боимся не успеть. Подскажите самый удобный вариант для преодоления этого расстояния. Помню можно было на такси доехать. Но теперь, говорят, там можно заблудиться.Как лучше поступить?

Заранее спасибо за подробные ответы.
Карма 73
27.07.2011
вот карта терминалов URL

а вот сайт аэропорта,надеюсь,поможет:) URL
Карма 39
27.07.2011
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста заодно - есть ли в аэропорту Дели камера хранения?

Не нашла почему-то ее на плане... Хоть и летала уже через третий терминал, не помню, есть ли она там.

Дано: прилетаем из Катманду в терминал №3, хотим выйти в город (проходим паспортный контроль, визы планируем получить) и погулять день, оставив багаж в камере хранения. Вечером. нагулявшись, приезжаем в этот же терминал 3, ДО таможенной зоны забираем багаж из камеры хранения и топаем на регистрацию, улет из этого же терминала №3.

И еще такой вопрос, возможно глупый - если мы летим в Непал через Дели, возможно ли провезти в сдаваемом багаже мясные продукты (колбасу с/к, суджук)? У нас треккинг намечается в экспедиционном стиле, без тихаусов - хотела колбасы всякой вкусной взять с собой в поход.

Я слышала, запрещено это, но надеялась, что это касается только продуктов из говядины. Кто-нибудь может что-либо сказать по этому поводу?

Заранее большое спасибо.
Карма 17
27.07.2011
Спасибо, конечно поможет :) Карту распечатаем :) А можт кто недавно летал, на своём опыте рассказать может, насколько это удобно сейчас и куда идти сразу по прилёту. А то так страшно :( Ещё растеряемся, а времени совсем не будет.
Карма 796
27.07.2011
Zzvet
есть ли в аэропорту Дели камера хранения?

не подскажу, т.к. не интересовал этот вопрос, но раз Вы собираетесь в город, то можете оставить вещи в камере хранения в каком-нибудь гесте, например, в "Аджае", это конечно, при условии, что у Вас двукратная виза.
Карма 796
27.07.2011
Lhatso, не забываем вначале пользоваться поиском на сайте, прежде, чем начать "дублировать" топики: Аэропорт в Дели

Zzvet и Вы тоже про поиск не забывайте Камеры хранения в аэропорту Дели
Карма 17
27.07.2011
Tibeliuss О добрый индостанец, спасибо за подсказку. Пользовалась, ничего не нашла :( Вы же знаете, что аэропорт очень изменился в последнее время, поэтому, возможно выложенные комментарии на эту тему год назад могут быть не актуальны...

Тем более, я спросила
Lhatso
А можт кто недавно летал, на своём опыте рассказать может
:))
Карма 796
27.07.2011
Lhatso
Тем более, я спросила

Lhatso

А можт кто недавно летал, на своём опыте рассказать может

Я не против, но это логичнее было бы спросить в топике на Вашу тему.

Lhatso
выложенные комментарии на эту тему год назад могут быть не актуальны...

lotus23
4 апр. 2011 08:34 Ссылка

Цитата

Я прилетаю внутренним рейсом в Дели терминал 1D , потом мне надо будет прибыть в терминал 3 (международный). Подскажите, куда нужно идти после получения багажа?

Вы даже готовое не хотите почитать! Или 4 апреля 2011 года это тоже год назад?

http://www.newdelhiairport.in/inter-terminal-transfers.aspx
27.07.2011
Lhatso
Мы планируем совершить пересадку в Дели из International в Domestic Аэропорт. Стыковка всего 2 часа и мы очень боимся не успеть.

не успеете. Регистрация на доместик рейсы заканчивается за 45 мин до рейса. Наоборот - из доместик в международный при стыковке 2 часа успеть еще можно
Карма 469
27.07.2011
стыковки в два часа в Индии- это неоправданный авантюризм.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге