Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Первый раз в Индию вдвоем опасно или нет?

Карма 0
14.03.2011
Собираемся поехать в мае в Индию: Дели-Ришикеш- Ганготри - Дели -Вриндаван. Насколько опасно ехать вдвоем? Многие рассказывают такое, что может отпасть всякое желание туда поехать, особенно про криминал? В Индии еще ни разу не были. Что посоветуете? Ехать ни ехать самим. Как быть, что делать?
Карма 736
14.03.2011
Все едут самостоятельно. Все влюбляются в Индию и едут опять. И тоже самостоятельно. Ничего не бойтесь, народ мирный, хороший. Но, конечно, своеобразный. На месте сами сориентируетесь, как себя вести.
Карма 766
14.03.2011
Есть, немногочисленные, кто не влюбляется в Индию, все-таки.

С точки зрения криминала Индия - безопасная страна. Ценные вещи оставлять без присмотра не надо, а в остальном все хорошо.

А что значит ехать не самим? Покупка тура втидорого спасает от криминала?)
Карма 1071
14.03.2011
Вдвоём конечно безопаснее чем одному :) Но впятером ещё безопаснее :) А тур в эти города если и продадут то только со звёздными отелями и тд, короче дорого.
Карма 1427
14.03.2011
oni108
Что посоветуете?

Я вам посоветую почитать отчеты о поездках наших форумчан, и вдохновившись их рассказами, отправиться в самостоятельное путешествие
Карма 5
14.03.2011
oni108

какой то провокативный вопрос..хм.. зачем ехать туда, где "многие рассказывают такое, что может отпасть всякое желание туда поехать, особенно про криминал?" Или вам наоборот интересно именно в такую страну? где всякое такое...;-)

Скажите, а почему Индия? Вы паломник? Просто интересно стало, что движет людьми ехать в страны 3-го мира, да где ещё криминала много :-)
Luna  ж
Карма 2176
14.03.2011
shaina,а Вы поиском воспользуйтесь. У нас много тем открывалось на предмет, что привлекает в Индии, почему Индия и зачем народ туда едет.
Карма 427
14.03.2011
Max
С точки зрения криминала Индия - безопасная страна

я бы поспорила о том какая индия безопасная страна :\
Карма 5
14.03.2011
Luna

А меня мнение именно этого человека интересует :-)
Карма 0
14.03.2011
Да хочется побывать в святых местах. Но вот супруга боится, по тому как ей рассказали что в Индии может быть разное. И женщин крадут, и ограбить могут. А женский ум довольно беспокойный :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики