Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Астролог в Варанаси

Карма 12
4.02.2011
Вопрос к «бывалым» (а таких думаю на форуме много). Подскажите хорошо астролога в Варанаси. Поскольку отъезжаем в Индостан в конце февраля, будем в Варанаси в начале марта. Хотелось бы попасть к настоящему астрологу. Если имеются таковые? Или вообще не стоит устраивать подобный «аттракцион», из-за вероятности попадания на всяких клоунов и шарлатанов?
Карма 25
9.02.2011
Вероятность попадания на клоунов действительно велика. Настоящие также имеются )

Более того, настоящий (постоянно мотающийся между Индией и Россией) имеется даже в Москве, но в Варанаси аутентичнее, конечно )

Будем там в начале марта тоже, пишите на govaranasi@gmail.com - подскажем проверенного.
Карма 1
26.03.2011
Были у астролога. Глубоко понимает женскую натуру. Причем кроме сухих предсказаний дает возможность увидеть и осознать верное решение. Мне его посоветовала одна женщина, он консультировал ее по бизнесу. А мне помог осознать, почему меня подводили самые близкие люди (особенно, парни). Он из Одессы. Его зовут Роман. Путешествует сейчас по Индии. Где сейчас не знаю, с ним можно связаться по скайпу ( и проконсультироваться) или позвонить по телефону в Индии. телефон +91 889 766 1908. skype: balsekar
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики