Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Йога в Дели

Карма 20
1.03.2015
ji-krims
Наверное, правильней искать йогу для себя по учителям и отзывам

Да, вот именно отзывы и советы очень бы пригодились! Погуглить несложно, но обзванивать и объезжать все йога центры не совсем хочется, особенно потому что не много свободного времени и денег. Да, йога нужна на английском. В основном хочу заниматься для поддержания здоровья (с которым за 2 месяца житья в Дели не всё хорошо). Не хочется, нарвавшись на неграмотного преподавателя его ещё и испортить (мне как-то индийский преподаватель на мастер-классе в Питере уже вывихнул запястье).
Карма 20
1.03.2015
Могу порекомендовать эту хата йогу. Правда у них не регулярные занятия в студии, а программы, после прохождения которых дальше уже занимаешься самостоятельно. Но мне лично такой вариант больше нравится - это лучше чем подстраиваться под чье-то расписание, куда-то ездить и постоянно платить деньги за занятия. Преподаватели у них проходят серьезную подготовку, так что никаких вывихов. Вот ближайшая программа сурья крия в Дели и расписание программ для Дели. Лучше записываться заранее по телефону. Я прошел несколько программ, правда не в Дели, а в их йога-центре в Тамил Наду. Но я знаю, что программы во всех центрах одинаковые, а преподаватели проходят универсальную подготовку, поэтому могу смело рекомендовать и для Дели. Программы построены таким образом, чтобы один раз обучить человека асанам, дыханию и т.д., и чтобы в дальнейшем он мог заниматься самостоятельно - без преподавателя, дома (как я сейчас и занимаюсь).
Карма 668
1.03.2015
kedar, спасибо, что поделились!
Карма 1
5.05.2015
URL - отличные занятия йогой и медитацией в тени деревьев Лоди Гарденс ( парк Лоди) мне очень понравился профессионализм и приветливость инструктора Види
Карма 52
26.07.2015
elena1prekrasna9
Лоди Гарденс ( парк Лоди)

И парк сам по себе красивый, чистый, много растительности. Водоемы с птичками. Ресторан. Хорошее место для семейного отдыха.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики