Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › где можно дёшево и хорошо остановиться в дели

Карма 0
17.02.2006
подскажите,плиз.я слышала,что в тибетском районе дешево и прилично.если это так,то как называется этот тибетский район?спасибо
Карма 105
18.02.2006
выходите из аэропорта, идете в картонную будку с надписью Prepaid taxi, говорите в окошко "пахкар гандж мэйн базар" платишь 170 рупий, берешб бумажку выходишь на улицу, садишся в черно желтое такси показываешь водителю бумажку, дорезжаещь до мейн базара, выбираешь любой из представленных там отелей.
Карма 108
18.02.2006
Понятия приличности и дешевизны у всех разные. Уточнили бы вы ваши запросы.
Карма 13
19.02.2006
exfun :
говорите в окошко "пахкар гандж мэйн базар" платишь 170 рупий, берешб бумажку выходишь на улицу, садишся в черно желтое такси показываешь водителю бумажку


нет таких цен в интернейшнле!!!
Карма 105
20.02.2006
Brosco :


нет таких цен в интернейшнле!!!


да. попутал 170 из доместикс было, из интернешнл 250
Карма 5075
20.02.2006
arapac :
подскажите,плиз.я слышала,что в тибетском районе дешево и прилично.если это так,то как называется этот тибетский район?
Этот район называется Манджну-ка-тилла (Majnu-ka-tilla) или Тибетиан Колони (Tibetian Colony).
Карма 193
20.02.2006
Насчет дешевизны не буду говорить - цены посмотрите на сайте. Ваших возможностей не знаю. Ссылку я даю дальше.

Есть гостиница Hotel Vasant Continental недалеко от аэропорта. Моя подруга , что работает там старшим супервайзером, устраивала как-то мне там экскурсию. Мне понравилось.

Ссылка внизу:

http://www.jaypeehotels.com/vasant/boutique-hotels-new-delhi-india.asp
Карма 0
21.02.2006
moony,спасибо!на пахарганче останавливалась в прошлом году,это не очень то дёшево))хотела просто узнать конкретно про тибетский район,за что спасибо moony.там и останавлюсь.всем удачи и спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях