Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Ремонт фото-техники

remont-ot-profi.com
Карма 11
28.05.2010
Товарищи, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность диагностировать и отремонтировать фото-технику в Химачале? конкретно линзу сигма для кэнон. или таки в Дели ехать?

спасибо.
Карма 5075
28.05.2010
Не думаю, что в Химачале есть мастерские, которые могут ремонтировать такую высокоточную технику.
Карма 11
28.05.2010
Moony
Не думаю, что в Химачале есть мастерские, которые могут ремонтировать такую высокоточную технику.

да, я в-общем, тоже без особой надежды спрашиваю...

может тогда кто-нибудь посоветует хорошую мастерскую в Дели?
Карма 51
28.05.2010
у меня вот совсем не высокоточная техника.. так, мыльница самсунговская. она три раза у меня из химачала, кстати, ездила в Дели в сервис-центр самсунга. Отдала 1000 рупий. эффекта - ноль. Как отдавала неработающий фотик, так и забирала (хотя нет - после одной поездки в Дели фотик работал дня полтора). потом плюнула.

поэтому на вашем месте я бы хорошо подумала - доверять ли линзу кому-то в Дели даже.. если уж доверять - то надо знать кому..

кстати, в Чиангмае потом в сервис-центре мне совешенно бесплатно за полдня все починили:) работает уже год почти (ттт)
Карма 5075
28.05.2010
У Сигмы есть официальные сервис-центры в Мумбае и Ченнае. Адреса можно посмотреть на оф. сайте: http://www.sigma-photo.co.jp/english/network/index.htm
Карма 11
28.05.2010
kozulina
доверять ли линзу кому-то в Дели даже.. если уж доверять - то надо знать кому..


да как уж тут не доверишь, когда не работает как надо. чинить то надо, выбора нет. буду искать спецов...

Moony
У Сигмы есть официальные сервис-центры в Мумбае и Ченнае. Адреса можно посмотреть на оф. сайте: http://www.sigma-photo.co.jp/english/network/index.htm

спасибо!
Карма 11
28.05.2010
kozulina
три раза у меня из химачала, кстати, ездила в Дели в сервис-центр самсунга.

а что, кстати, значит "ездила"? сама, без Вас? :)
Карма 444
28.05.2010
Я бы отправил, DHL'ом, например. Дороговато, возможно. Но свой ноут на ремонт я отправлял в США, и получал его потом в Индии. Ибо страшно было доверять местным спецам, которые могут только разобрать и сказать "not possible".
Карма 51
28.05.2010
anna_vesna
а что, кстати, значит "ездила"? сама, без Вас? :)

с оказией его отправляла в Дели (да-да, три раза:)). Индия не без добрых людей, как все мы знаем:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики