Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Индостанцы, нужны ваши советы! Голова уже разрываеться!

Карма 4
18.03.2010
Билеты уже куплены, визы получены, считаю уже дни до 8 апреля... Но хоть убейте не могу определиться с маршрутом! Сначала думал треугольник плюс Дарамсала, но смутили длительные переезды, потом возник вариант треугольник плюс кусок Раджастана, но мысль об убийственной жаре +40, как-то не внушает оптимизма... Наверное отложу его наосень, когда запланирована вторая поездка.. Сейчас начинаю задумываться о Харидваре и Ришикеше.. Хотелось бы Варанаси, но не уверен что смогу взять билеты на поезд.. Помогите, подскажите куда можно поехать в середине апреля, что бы было что посмотретить.. Прилетаем в Дели, на 10 дней По прилету планируем день побыть в Дели.... Из того что хотелось бы увидеть обязательно это Вриндаван(не знаю почему, но как-то тянет меня туда) и Агра (мама хочет увидеть Тадж-Махал).. Желательный транспорт авто с водителем и поезда...
Карма 5075
18.03.2010
В середине апреля по всему вашему маршруту будет +40.
Карма 4
18.03.2010
Moony
В середине апреля по всему вашему маршруту будет +40.

Но насколько я понимаю Раджастан самый жаркий штат, а в горах немного прохладней..?
Карма 1427
18.03.2010
Kiesa

Вриндаван и Агра не в горах.
Карма 1427
18.03.2010
Если у вас всего десять дней-поезжайте в горы-в Химачал Прадеш, маршрут-Ревалсар, Нагар, Манали. Или поживите в Ришикеше, поднимитесь в Ганготри.
Карма 4
18.03.2010
vasta180460
Вриндаван и Агра не в горах.

Я это прикрасно знаю)) Но это места обязательные для посещения... Поэтому и написал их..
Карма 4
18.03.2010
vasta180460
Если у вас всего десять дней-поезжайте в горы-в Химачал Прадеш, маршрут-Ревалсар, Нагар, Манали. Или поживите в Ришикеше, поднимитесь в Ганготри.

Смущают переезды по горным серпантинам на автобусе... Мне то собственно все равно, но со мной будет человек, для которого и два часа в автобусе пытка..
Карма 4
18.03.2010
А о Ришикеше я сейчас как раз думаю.... Там вроде бы нацпарк Ратамбор недалеко?
Карма 2
18.03.2010
Думаю,лучше остаться дома.
tat  ж
Карма 717
18.03.2010
Kiesa
Вриндаван и Агра не в горах.

Я это прикрасно знаю)) Но это места обязательные для посещения...

А если "прикрасно" знаете, то зачем едете в апреле ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях