Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › E-tickets Ж/Д

Карма 0
5.02.2010
Приветствую! Забронировал билеты из Дели до Агры через makemytrip.com на поезд Bhopal Shtbdi. Подксажите пожалуйста, нужно ли с этим e-ticketom совершать какие то действия или прямо в поезде можно его показывать контролеру?

Спасибо.
Карма 789
5.02.2010
mdemon
Подксажите пожалуйста, нужно ли с этим e-ticketom совершать какие то действия или прямо в поезде можно его показывать контролеру?

Только недавно был подобный вопрос, пользуйтесь поиском. Никакие действия совершать не надо, так и показывайте контролеру.
Карма 0
5.02.2010
спасибо, а это нормально что 1 билет на 4 человека? =))
Карма 150
5.02.2010
mdemon
а это нормально что 1 билет на 4 человека? =))

Да, нормально - у нас на 2 человека на этот же поезд.
Карма 239
5.02.2010
mdemon
а это нормально что 1 билет на 4 человека? =))

неее..вот если бы 4 билета на 1 человек..тогда дааа
Карма 257
5.02.2010
mdemon
это нормально что 1 билет на 4 человека? =))

это нормально!:-)
Карма 373
5.02.2010
mdemon

А номер вагона и места в билете присутствуют? Если да, то вот с этой бумажкой прям к вагону. Ни на какие уловки типа необходимо обменять на нормальный билет не клюйте, это и есть нормальный билет.
Карма 0
5.02.2010
да, место есть =)
Карма 224
5.02.2010
А в Агру разве не удобнее на Taj Express? 3 часа в пути, обратно, правда, задержали)))

Кстати, когда мы из агры уезжали, то поезд до Дели, вечерний, я не запомнила название, был вообще отменен. В кассе мне сказали, что такое часто случается со всеми поездами кроме Тадж Экспресса, его не отменяют.

Таксисты, кстати, тоже в теме))) Когда узнали, что мы в Дели - хором начали, что поезд будет отменен и предлагали свои услуги, но когда я им сказала, что мы на Тадж Экспрессе, сразу стухли.
Карма 0
5.02.2010
Думаю что не удобнее, т.к. этот идет с Нью Дели, и едет 2 часа, а не 3 как тадж экспресс, да еще с низамудтина...А обратно на Ndls Shatabdi, едет тоже 2 часа в 20-30 из агры
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях