Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Прилетаю в Дели в час ночи. Нужно ли бронировать отель?

Карма 36
10.11.2009
Прилетаю в Дели в час ночи. Нужно ли бронировать отель?

Если да, то какой посоветуете? Я хотел бы остановиться в районе мэйн-базара. В плане жилья я не прихотлив.

Заранее спасибо.
Карма 36
10.11.2009
tadzh
мы не бронировали, сами нашли подходящий отель без особых проблем, но и бронь может не помешать - не исключено, что в понравившемся отеле не будет свободных комнат на время вашего вселения .

Тут ключевой момент в том, что я прилетаю в час ночи. Т.е. на мейн-базаре буду около трех. Не знаю на сколько сложно в это время найти отель.
Карма 0
10.11.2009
мы в дели прилетели 29 дек 2007 и тоже ночью отель не бронировали просто выбрали по карте ближайший к аэропорту внутренних авиалиний там все было как надо
Карма 1427
10.11.2009
Vasylysk

Только стучите громче, не стесняйтесь, мы долбили ногами, пока дежурный проснулся.
Карма 30
10.11.2009
Можно пару часиков в Аэропорту перекантоваться, до рассвета, часов с пяти-шести автобус начинает ходить.
Lora  ж
Карма 15
11.11.2009
мы приехали на Мейн среди ночи,почти все отели были открыты,за исключением некоторых.Но постучавшись нам открывали дверь и показывали комнаты без проблем
Карма 0
2.01.2010
подскажите пожалуйста!

Мы тоже прилетаем в Дели в час ночи, а утром в 12 вылетаем в Непал.

Хочу подыскать и забронировать отель рядом с аэропортом, с трансфером.

Чтоб не тратить время на ненужную езду по Дели, а выспаться.

Может кто-нибудь знает подходящий отель(или провереный сайт бронирования)? цена до 1000рупий, и чтоб душь был более-менее нормальный
Карма 444
2.01.2010
Я так понял, что ты первый раз?

Жди развода, индусы тебя будут пытаться развести - поселить в отель за 3000 рупий (с которых им упадет определенный процент). Даже если ты забронируешь, они позвонят в него (якобы), дадут тебе трубку, где человек скажет, что твоя бронь not confirmed. Ну и будут пытаться тебя обмануть всяческими способами. Не особо доверяй, лучше покажи адрес, договорись о цене и не вступай в долгие дискуссии. Стой на своем, если привезет по адресу, то плати. Если привезет не туда, ни копейки.
Карма 0
2.01.2010
Да нет, не первый раз в Индии, но в Дели первый)

Я хотела забронировать по инету, чтоб на месте не выслушивать все вот эти разводки)
Карма 1071
2.01.2010
Друзья нахваливали вот этот отель:

http://www.gingerhotels.com/delhi/hotel_profile.aspx

сетевой и относительно недорогой. Бронировать можно и даже нужно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях