Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 1
21.10.2008
Здравствуйте уважаемые участники форума! Визы имеют неприятное свойство заканчиваться, отчего приходиться думать где делать следующую визу. Позвонил в Непал, в известное многим Баджет Трэвелс, они сказали что не могут мне помочь с индийской визой потому что предыдущая виза у меня тоже из Непала. Посоветовали ехать в Шри-Ланку, Бангладеш или Таиланд. Вобщем, послали очень далеко :) Всвязи с этим вопрос к имеющим опыт: как там в Таиланде с индийскими визами в последнее время? Кто-нибудь получал? Если да, то сколько это длится - неделю, больше или пару дней? Надо идти в посольство или есть турагенства со связями в индийском посольстве которые могут помочь? Можно ли получить хотя бы туристическую визу на полгода?

Буду благодарен всем откликнувшимся.
Карма 216
21.10.2008
в марте делала. первый раз. дают только на 3 мес. делают 5 рабочих дней. все быстро и удобно, делают не в индийском пос-ве, а тайцы в спеццентре (недалеко от посольства), берут около 80 баксов.

или на Ка Сан Роуд в любом агентстве с переплатой
Карма 8
18.05.2009
А нет ли новостей по теме? Если кто-нибудь в последние месяцы получал визу в Тае, расскажите, пожалуйста!
JNB  ж
Карма 390
18.05.2009
Balgator
Если кто-нибудь в последние месяцы получал визу в Тае, расскажите, пожалуйста!

Получала в начале марта. Правда, у меня случай нестандартный, поэтому удовольствие на три недели растянулось. А в туристическими вроде там совсем все хорошо - дают на полгода мульти даже тем, кто просит на меньший срок.
Карма 8
18.05.2009
JNB
А в туристическими вроде там совсем все хорошо - дают на полгода мульти даже тем, кто просит на меньший срок.

Ух, отлично, если так! Проверю летом... Спасибо!

А Вы тоже делали в "спеццентре"? Если да, где примерно он находится?
JNB  ж
Карма 390
18.05.2009
Balgator
А Вы тоже делали в "спеццентре"? Если да, где примерно он находится?

Да, в визовом центре, туда теперь всех отправляют. Он близко от посольства, soi 23 этот переулок называется, если не путаю (а если путаю, то само польльство на 23, а центр - на 25), такое большое здание, зовут его Glass House. Там можно спросить - народ уже этот центр знает, видимо, много любителей индийских виз шастает.:)
Карма 8
18.05.2009
Спасибо! :)

Посольство на 23:

46 Soi Prasarnmitr, Sukhumvit Soi 23 , Bkk 10110

Tel: 258 0300-6; Fax: 258 4627
Карма 1642
18.05.2009
Делала в конце февраля в Бкк. Просила на 3 месяца, дали на 6 мульти. Весь процесс занял 5 рабочих дней. Все цивилизованно, очередь короткая.

Визу получала в визовом центре.
Карма 0
12.07.2009
фотография,паспорт для визы достаточно?
Карма 469
12.07.2009
пожалуйста, сообщайте в этой ветке новости, кто получает визу в БКК.

Потому что, насколько я понимаю, сейчас это последнее легкодоступное место, где можно легко получить 6-мес. визу.

Если халява закончится и там - пожалуйста, дайте знать.

А то собираемся в начале осени в Индию через БКК, хотим там визу оформлять полугодовую.

Что требуют для визы сегодня?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики