Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Пустят ли в Таиланд с загранпаспортом, срок действия которого истекает менее, чем через 6 месяцев

Карма 5075
17.07.2008
У кого есть опыт въезда в Таиланд и другие страны Юго-Восточной Азии с загранпаспортом, срок действия которого истекает менее, чем через 6 месяцев? Не успел сделать новый паспорт. Боюсь, что придется возвращаться раньше, чем нужно для полноценного знакомства с регионом.
Карма 678
17.07.2008
В визовых правилах четко сказано про 6 месяцев.

Вам вообще то без визы.

Но погранцы там весьма придирчивые и неулыбчивые.

НА фаранг.ру тебе сразу ответят Grant Или второй товарищ.
Карма 243
18.07.2008
Я тоже интересовалась этим и почитав различные форумы пришла к выводу, что лучше делать новый загран, так как из Тайланда часто депортируют с паспортом срок действия которого истекает менее, чем через полгода:-(

Moony, а сколько по времени ушло на получение загранки?когда документы поданы? а то я уже тоже боюсь как бы не пролететь:-)
Карма 1708
18.07.2008
Я вчера на конкретную измену высадился... Паспорт заканчивается 01.07.2009.,а обратный билет из Индии 3 января...всё,думаю,не дадут визу! Меньше полугода... Потом почитал ,как следует,порядок получения тур.визы и успокоился)))
Карма 120
18.07.2008
При наличии билетов из страны с срок до истечения срока паспорта проблем не должно возникнуть.
Карма 1708
18.07.2008
shadow

shadow
При наличии билетов из страны с срок до истечения срока паспорта проблем не должно возникнуть

Спасибо))
Карма 5075
18.07.2008
Inberg
Moony, а сколько по времени ушло на получение загранки?когда документы поданы? а то я уже тоже боюсь как бы не пролететь:-)

У меня уже 6 недель делают. Сказали, что еще дней 10 будут мурыжить. Но я часто переезжал с места на место. Они, наверное, запарились проверять.
kae  м
Карма 252
18.07.2008
Inberg
Moony, а сколько по времени ушло на получение загранки?когда документы поданы?

Мне на днях сделали ровно за месяц (небиометрический).
Карма 5075
18.07.2008
Придется урезать поездку до 8 месяцев. Не разгуляешься, однако.
Карма 523
18.07.2008
прошлой зимой для 6 месяцев не хватало всего лишь 1-2 дней, моего знакомого завернули в Домодедово на рейсе в Таиланд
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики