Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › тайланд и маленький нюанс

Карма 727
3.03.2008
Всем привет!

У меня есть такой вопрос:

я знаю что на гоа нет проблем с некоторым священным растением,

а вот как обстоят дела с этим в тае?

что жесткий закон эт и так понятно,

но тем не менее постоянно слышу от вернувшехся от туда то,что проблем нет!

так на сколько сложно это замутить в тае?
Карма 8
4.03.2008
Я думаю с Таем лучше не шутить.. ))
Карма 727
4.03.2008
katiok

это не ответ
Карма 305
4.03.2008
ЛУИЗА, тот, кто вам "священное растение" продаст, вас же полиции и подставит. А когда вы, перепуганные перспективой провести 10 лет в тайской тюрьме, заплатите безумные откупные (скорее всего, вам ещё по вестерн юнион переводить будут), диллер получит свой процент от этой суммы.

Если уж невмоготу, то хоть покупайте по рекомендации у проверенных людей.
Карма 727
4.03.2008
неужели все так плохо?
Карма 766
4.03.2008
Пишут от 2 до 5000 долларов вам это встанет, если поймают.

Я покупал на Пукете, оценивайте сами риск, не маленькие ...
Карма 727
4.03.2008
Max

Можно поподробней?

У кого,за сколько,как качество?)))

Я как следачка прям)))
Карма 766
4.03.2008
Ехали с Каты домой, остановились решить куда двигаем, из ближайшего кафе подошли австрийцы, поговорили не о чем, слово за слово. Есть? Есть у тетки в кафе. Зашел на кухню или склад какой там у них был, закрыл дверь на щеколду. Посмотрел купил. За 1000 батов, хватило на четверых и еще где-то треть осталась, выкинул, днем лететь в Бангкок. Смешно было))

Сами смотрите, я познакомился с одним из хозяев бара на Кате, он нарисовал куда ехать, но ночью по карте на салфетке влом было ехать. Ясно дело, когда подходят на улице и предлагают, даже не стоит с ними разговаривать ...

Если поймают, чем раньше удастся откупится, тем лучше (дешевле). Как и везде впрочем.
Карма 727
4.03.2008
ОК!

Спасибочки)))
Карма 406
5.03.2008
На всякий случай: сейчас на некоторых дружественных форумах один товарищ из Таиланда просит советов как ему вести себя в весьма проблемной ситуации, связанной именно со священными растениями. Поймали его с небольшим количеством этого растения. От тюрьмы может и удастся откупиться, а может и нет. Но денег он уже выложил прилично, а сколько выложит еще неизвестно. Кстати, к суду привлекают даже если в крови обнаружат всего лишь следы наркотических веществ.

Мне тоже кажется, что с этим лучше не шутить. Зачем ударять по этому делу в Таиланде, если в соседних Камбодже и Лаосе это практически легально и на каждом шагу? А проблем то особых с доставкой себя любимого, что в Сиануквиль, что в Ванг Виенг нет вообще. Заодно и новые страны можно посмотреть.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики