Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › 8.01.15 в тай! что посоветуете?

Карма 36
11.12.2014
Алексей и Елена anikolaev, посоветуйте пожалуйста спокойные места в Таиланде (в Гоа нравились, как и Вам, Галгибага ( она же Галджибага) и Агонда). Будет ли душевнее в Камбодже? У Вас замечательный отчет об этой поездке.
Карма 1708
11.12.2014
lidiya177
спокойные места в Таиланде

Я Тай не знаю совсем.
lidiya177
Будет ли душевнее в Камбодже?

Не будет. Камбоджа другая.
Карма 36
11.12.2014
Очень хочется попасть не на шоу для туристов, а на народные праздники, фестивали. Пожить в тихом местечке. Посоветуйте, знатоки.
Карма 5075
11.12.2014
lidiya177
Очень хочется попасть не на шоу для туристов, а на народные праздники, фестивали. Пожить в тихом местечке. Посоветуйте, знатоки.

В Таиланде? Там любое событие привлекает сотни или тысячи туристов. 20 миллионов туристов в год – это не шутка.
Карма 36
11.12.2014
С Вашей легкой руки, Мооny, мы в Индии такое видели. Сами себе завидовали.

Если не Таиланд, тогда, может, Камбоджа или Вьетнам. Согласны обходиться без шеков, ресторанов. Билетов пока нет.

Празднование Китайского Нового года. Наверняка Вам доводилось видеть его в разных странах Азии. Каковы впечатления?
Карма 5075
11.12.2014
lidiya177

Лично мне пофиг, есть туристы или нет. Если праздник традиционный, то местные вообще не обращают внимания на туристов. Например, Вегетарианский фестиваль на Пхукете. Хоть там и сотни туристов, местные делают свое дело, не обращая внимания на них. Прокалывают себя во всех местах, кровища и треш, но красиво. Наверное самое удивительное, что я видел в Азии. ../blog/1_2694_0.html
sds  м
Карма 221
12.12.2014
Если хотите меньше туристов и больше аутентики, езжайте на север
Карма 36
12.12.2014
Спасибо. Очень интересно.
Карма 0
23.12.2014
konstantin
anikolaev

От Трата до границы 1 час на маршрутке,с кхмерской стороны автобус до Сиануквиля. От Сиануквиля до Сием Рипа(Ангхор) 10-12 часов на автобусе через Пном Пень.

сори но рекомендация как минимум не рациональна. на тайской стороне -дороги лучше в разы и странспортом всё ок по комфортности /коль голова на плечах есть/. - ну и зачем ему крюк в незаявленный в желаньях сианук творить??? вы сумарно в днях свой совет посчитайте - а чел ограничен 28 днями...

с Татовского перехода есть камбоджийские автобусы ещё куда то. и трансфер в ПП по камбо територии то же есть оттуда-это точно. там тока на стоянке пересадят в другой бобобус. и трансфер в компорт есть точно.))) ток на развилке высадят-а другой автобус подберёт.

с Трата в Пой Пэт кажись , или как там правильно тот переход обзывается. и по моей памяти на трэвэлси агенси висят предложения коЧанг - Сием Риап .

так он же там потом и написал что через бкк будет быстрее попасть в сиам рип чем через пном пень
Карма 0
23.12.2014
наверно так и поеду. а вот ответьте пожалуйста что со штампом в паспорте будет если еще из тая в камбоджу, потом во вьетнам потом через камбоджу обратно в тай? смущает что срок меньше будет. обратные билеты взял тоже из бкк на начало февраля
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики