Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тайская виза в Индии, Непале или Шри-Ланке?

Карма 493
15.09.2014
Дорогие, я - казах! Поэтому посещение Тайланда для меня не столь просто, как дорогим россиянам (нужна виза), Скажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт получения ее в указанных странах???
Карма 114
15.09.2014
я получал по российскому паспорту прошлым летом в непале. всё легко и просто. анкета от руки на месте, оплата пошлины в 3000 руп или около того в спец банке минутах в 5-10 ходьбы. копия паспорта и действующей визы + фото с собой. на сайте ещё была заявлена справка о доходах, я распечатал принтскрин с онлайн банка сбера на русском языке, нарисовал там тыщ 100 вроде, но её особо никто даже не смотрел. дня через 3 рабочих приехал забрать.

учитывая конечно последние нововведения тайцев может что-то и поменялось, но около 2 мес назад в малйзии мне так же дали без проблем и вопросов, только в тот же день, а не через 3. единственное что для россиян спрашивали обратный билет из страны, при чём именно в россию. договорились что принесу в следующий раз :) так что в непале могут тоже поинтересоваться, но на казахов это может не распространяться тк они вроде с русскими, вьетнамскими и филиппинскими трудовыми эмигрантами борются.
Карма 493
15.09.2014
ra__in

Благодарю покорнейше! А обратный билет в Россию спрашивали в Непале?
Карма 139
15.09.2014
Diffuzor

Diffuzor

гугля дал Дели Мумбай Ченай Кольката

топики када то были про гоа - но полагаю гоанские турфирмы делали в мумбае.
Карма 5075
15.09.2014
Есть в Гоа консульство.
Карма 1071
15.09.2014
Тайский визовый центр в Гоа точно есть, в Панджиме недалеко от главного входа в полицейский квартал.
Карма 493
15.09.2014
mobmike
Тайский визовый центр в Гоа точно есть, в Панджиме недалеко от главного входа в полицейский квартал.

А если не вна Гоа???)
Карма 114
15.09.2014
Diffuzor
А обратный билет в Россию спрашивали в Непале?

нет в малайзии, но недавно, вот я подумал что могут спросить. в непале про билеты вообще речи не было.
Карма 5075
15.09.2014
Diffuzor

В Калькутте еще есть. Ну и в Дели.
Карма 139
15.09.2014
Diffuzor
Благодарю покорнейше! А обратный билет в Россию спрашивали в Непале?

по разному. нравишся погранцу ничё не спрашивает. ненравишся - спрашивает -билет,деньги. деньги устраивают в долярах и в батах. в долляр проходная цыферь вроде от 800 /свидетельства противоречивые в отчётах./ распечатка с бенкомата, прям там у них поблизости стоящего - бывали случаи что не устраивала.

пс в целом если у тя не куча визаранов инсайд пачпорт - ты турист. а туристам они рады. так шо мож особ не парится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики