Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Массаж в Чианг Мае

Карма 139
29.06.2014
намастэ. если есть у кого инфа о хароших массажах серии "тритментс" а не "спа" в салонах или при школах массажа поделитесь плиз. а так же бюджетном жилье поблизости от этого места. /чёт растерял я все визитки/
Карма 1630
29.06.2014
Свяжитесь с этой школой в Чанг Мае http://www.sunshine-massage-school.com URL

Они аккредитованы тайскими министерствами образования и здравохранения и наверняка подскажут достойные места.
Карма 35
30.06.2014
наш остеопат учился в ITM international training massage school. Говорил, что если будут проблемы со здоровьем в таиланде можно туда обращаться.
Карма 139
1.07.2014
+

+

громадное спасибо))
Карма 139
1.07.2014
был сегодня в ITM.

стоимость массажа выставили 500 бат получается за 1.30 реального массажа.

впечатления смешанные.

кому и если интерестно. то при том что енто средневзвешенная цена на севере тая /и даж кажись дороже малость/ - что не понравилось;

1 массаж делается в общей комнатухе киде получается 6 пар на матах.

2 шмотьё для массажируемого , столь привычное в тайских салонах массажей, здеся не выдаётся.

что хочется добавить - массаж делается не вчерашними слушателями школы а похоже теми кто пришёл на курсы учителей 2 или 3 ступени или как у них там.

мне с парнишей похоже повезло - а я комплименты массажистам говорю куда как редко. /да массажисткам тайским чаще-но енто другие массажи/

что опечалило - завтра я к нему не попадаю ибо уже забукованно(((

что у парнишки всё же печалит- ент видно что опыта у него всё же не фантан как многа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге