Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Лечение на Ко Панган

Карма 139
21.06.2014
в теории нада поправить спинку. похоже позвоночник кидето пережал нерв "седалищный". камрад говорил на Кох Панган есть дедушка чуть ли не кудесник. многие года уж людей оживляет.. /костоправ/

подскажте плиз - есть такое там аль нет. савсем не хочется зазря мотатся. камрад последние 2 недели на какие то слишком тяжёлые препараты сел. хотя када расказывал кажися в адеквате был. но за последнюю неделю начали сомнения тревожить.
Карма 139
21.06.2014
или коры филипинского хиллера мож у кого есть, из личного опыта а не из рекламы. мне то по большому счёту все равно куда направится, лишь бы помогло. цена полёта на филипки правда печалит- но ради шанса отремонтироватся то почему бы и нет.
Карма 61
21.06.2014
я бы порекомендовал вначале сделать рентген. снимок или мрт , того отдела где болит и специалисту его показать , а потом в зависимости от результата к мануальщику-костоправу или врачу , знаю случаи тяжёлых последствий самолечения )
Карма 3
21.06.2014
Общалась с человеком которому провела операцию Мария Билосано-филиппинский хилер. Парень полностью вылечился,я не помню его болезнь, но она была серьезной. Время от времени Мария бывает в Москве.
Карма 139
14.09.2014
incomawilldrown
Общалась с человеком которому провела операцию Мария Билосано-филиппинский хилер. Парень полностью вылечился,я не помню его болезнь, но она была серьезной. Время от времени Мария бывает в Москве.

дэнэвад )))

я в Москве почти не бываю) и маршрут до филиппин мне посмотреть - приятнее и даже дешевле по кругу)))

опять про Кох Панган. гдето бегло прочитал, забыл источник, что тама один из монахов вошёл в состояние "самадхи" , и если постаратся его можна лицезреть. кто-что знает больше - поделитесь плиз. к концу зимы думаю съездить, если это не развод.
Карма 5075
14.09.2014
konstantin

Это вроде на Самуи. Если ты про этого.
Карма 73
14.09.2014
Константин, а зачем вам кудато ехать, вам правильно говорят, сначало снимок, ну и на крайний случай МРТ, хороший невропатолог+массажист вашу спину поправят, вам сейчас перелет больше навредит
Карма 139
14.09.2014
Moony

не я про вот это.

https://www.youtube.com/watch?v=zEYQ9u0M7w0
Карма 139
14.09.2014
Kasechka

у меня есть хорошее МРТ из тайского недешёвого госпиталя.) перелёты мне вряд ли вредят - вредит таскание рюкзак на спине,сумок в руках) куда больше перелётов.)

сложно здесь как то с массажистами наверно. у индусского дохтура-ортопеда в КИМС был недавно. приписанна физиотерапия. упражнения делаю дома, пока аюрведу прохожу. а кабинет физиотерапии в кимс неочём. по оборудованию.
Карма 73
14.09.2014
konstantin
у меня есть хорошее МРТ из тайского недешёвого госпиталя.)

В Дели есть прекрасные госпиталя с прекрасными кабинетами физио-ии, конечно ето будет стоить не копейки но как говорится, для здоровья не жалко

п.с есть возможность скинуть мне на почту ваш МРт?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях