Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Рупии на баты

Карма 28
14.03.2013
Подскажите реально ли поменять инд.рупии на тайские баты в тае или аэропорту калькутты по более-менее нормальному курсу?
Карма 5075
14.03.2013
На Рамбутри-роуд рядом с Каосаном в Бангкоке, там где улица делает резкий поворот, есть обменник, который принимает рупии по не очень хорошему курсу. В аэропорту Бангкока рупии не берут.
Карма 28
14.03.2013
Благодарю.

Мтожет кто в курсе про обменник в аэропорту Калькутты или банках Тая?
Карма 796
14.03.2013
yurgen
Мтожет кто в курсе про обменник в аэропорту Калькутты

Я тоже хотел бы купить в Индии малазийские рингиты, но чёй-то мне кажется, что в Индии с этим туговато будет. А вот в Макао мы купили за гонконгские доллары тайские баты- оказалось выгоднее, чем мы меняли потом доллары по прилёту в обменке в углу Рамбутри.

yurgen

Я думаю, что самый оптимальный вариант будет поменять рупии на доллары по хорошему курсу, но заранее- не в аэропорту (оставив небольшую сумму на "поесть" и "доехать" до аэропорта).

В Тае рупии можно будет сдать, но не везде и какой будет курс, х.з.
Карма 5075
15.03.2013
Банки Тая не берут рупии. Вообще их непросто сдать. Это не свободно конвертируемая валюта, как тайские баты, малайзийские рингиты и сингапурские доллары к примеру.
Карма 796
15.03.2013
Moony
Банки Тая не берут рупии.

Неужели я путаю- вроде видел INR с флажком, там, где большой список валют(. Сорри, если ошибся- тогда лучше до Тая всё же поменять.
Карма 1250
20.03.2013
я меняла Индийские рупии в БКК в аэропорту по прилету.

Непальские не принимаются.

В Банках Таиланда приема рупий вообще не встречала.
Карма 796
20.03.2013
COCO
Индийские рупии в БКК в аэропорту по прилету.

вот помню же что где-то видел.
Карма 1250
20.03.2013
я вот про купюры не помню, кажется по 1000 принимают, а про 500 не помню.
Карма 14
12.04.2013
Я меняла два раза в аэропорту Бангкока.Последний раз месяц назад
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики