Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › БКК-золотой треугольник на севере-Краби и близпрелижащее

Карма 50
11.01.2012
Всем большой привет, вот прошел и год. И снова я к Вам уважаемые форумчане!

В этот раз еду с сыном 6 лет, дней 27 получается. Маршрут примерно пока таков как в топике.

Есть ОГРОМНЕЙШАЯ разница между подготовкой к трипу по Индии в прошлом году и в этом на Тай: тогда я за 2 месяца до поездки был уже там душой и телом, а тут почему то, ни каких эмоций с этой работой, скудно накиданный маршрут, бюджет около 2К и тупое ожидание даты вылета...

Даже путеводитель купил, открыл пару раз и закинул в рюкзак, не лезит ни чего.

По прибытию день два Бкк, потом в ЧаенгМай, оттуда каким нибудь образом до границы Лаоса с Мьянмой, обратно, видимо через Бкк на юг в сторону Краби, (Пхи-пхи, Пхукет и остальное, что Бог пошлет или путник случайный) и возврат в БКК.

Вылет 17.01.12.

Все переезды планирую басом и трейном.

Ребята - есть у кого что посоветовать?
Карма 5075
11.01.2012
Северный Таиланд прекрасен, особенно для неспешных мотопутешествий. См. Блог.
Карма 50
11.01.2012
С ужасом обнаружил следующее: войдя на индостан жадно начал читать посты, ищя блог по совету Moony, и тут же детская истерика - а может БКК-север- далее Камбоджа - Чанг - БКК, и ну их нафиг Пхукет с Краби с переполненными туристами и завышенными ценами???
Карма 469
11.01.2012
в провинции Пханг Нга не так много туристов. В провинции Трат их нет вообще -) ну правда и видов там таких крутых, как в Краби нет -)
Карма 182
12.01.2012
Краби классное место, такие горы там! Чанг Май тоже сказка - горы, храмы. Тай - хорош! А Пхукет реально можно послать.
Карма 50
12.01.2012
++ Спасибо Gudvin и Janes.

Наверное так и сделаем!
Карма 5075
12.01.2012
Да, Пхукет не впечатлил в отличие от Краби и Ко Чанга. Сама провинция Краби очень живописна, а туристов много только на Пипи.
Карма 50
16.01.2012
Всем спасибо за отзыв!

Завтра! Завтра в пууууууууууууууууууууть! Вперёд, в поиски приключений! В этот раз с сыном, пологаю добрую половину эмоций мне, принесут его чувства и радость. Эта поездка начала планироваться в день возвращения из индии год назад. Терпеливо, день за днем, сезон за сезоном, дни по одному таяли на счетчике компа. Мы с ним, волею судеб, живём отдельно и многоё чего я ему не додал - постараюсь частично копенсировать за этот месяц. Может и он заразится доброй привычкой позновать мир всегда. И вырастет человеком, не отречённым и запертым в стены и одиночество, а энергичным, здоровым и развитым! Ура господа.

По теме: как то так получилось что север планировался исключительно из-за золотого треугольника и пологалось около 3 дней, но благодаря Нашему индомиру и его жителям, теперь в планах гораздо большее время заложено на север и затем предположительно в сторону Краби.

Еще раз всем спасибо за оказанное содеяние...
Карма 182
16.01.2012
Съездите в нац парк Краби, на горячие источники, сноркелинг с катера.

Аонанг бич - красивейший пляж с видом на огромную скалу, тоже рекомендовала бы!

Хэв э найс трип!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге