Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › В Тай на месяц дикарём - ищу опытных попутчиков!!!

Карма 7
26.01.2011
Всем привет! Давно мечтаю посетить Таиланд, но не была там ни разу. Хочу сразу дикарём и на месяц. Ищу попутчиков! Желательно одного или одну, или семейную пару... Слишком шумные и весёлые компании не ищу, ибо от них быстро устаю! Не люблю толпу и бессмысленную трескотню! Также пассивный отдых на пляже не интересует. Предпочитаю активные передвижения по стране и созерцание новых красивых мест. Хотя не проч и повеселиться. Хочется найти человека со схожими интересами, чтобы не напрягать его и самой получать моральное удовлетворение от поездки и общения.

Нужен человек, желательно бывалый, кто тоже хочет поехать в эти сроки. Серьёзный, надёжный, лучше постарше, с опытом путешествий по Таиланду! Желающий посетить там как можно больше красивых мест. Хотелось бы вставать с рассветом и облазить все окрестности на велике или мотобайке. Маршрут не составлен, сначала Банкок, потом острова, давайте составим вместе, так как мне не принципиально какие именно острова! Там везде красиво! Интересуют экскурсии, красивые места, храмы, джунгли, слоны, в общем, всё новое и неизведанное! Тусовки по клубам не интересуют! Бюджет поездки ограничен, условия проживания скромные. Я неприхотлива и неприхотливые попутчики приветствуются! Сама в общении адекватна, нахожу общий язык с людьми близкими по духу. Близкие по духу, аууу! Надеюсь в процессе переписки выяснить наши предпочтения в путешествии. Сможем ли мы мирно сосуществовать там в течение месяца.

В общем, кому интересно - пишите, буду рада: на мыло: osmolina-o1984@yandex.ru или аська: 420635490.

Вылет планирую из Москвы.
Карма 7
26.01.2011
Сроки поездки: февраль-март 2011г.
Карма 0
26.01.2011
жалко что так рано
Карма 80
27.01.2011
Ну к такому посту надо ваше собственное фото прикладывать :)
Карма 308
27.01.2011
Лёля
Серьёзный, надёжный, лучше постарше, с опытом путешествий по Таиланду!

почитайте сеть, ничего не бойтесь, езжайте сама, все попутчики где надо встретятся..

и в плане ощущений-имхо свой собственный опыт общения и погружения ярче и богаче, чем вы будете смотреть через призму бывалого, а также растрачиваться на притирки к компании.....

сами подумайте, нужны ли вы ему опытному попутчику, тем более судя по посту ему возлагается роль организации и пр...

друзей таких в дороге встретите- огого!

:-))
Карма 7
27.01.2011
Спасибо, Turandot! :)
Карма 87
27.01.2011
хорошо написали!:)

удачного вам отдыха:) жаль мы не подходим ни по одному параметру - нас трое, экскурсий наелись в предыдущих жизнях, пурги тоже.

идем из индии в непал:) через цейлон, малайзию, таиланд, лаос и т.д.

будут вопросы - спрашивайте
Карма 7
27.01.2011
Эх, ребят, спасибо всем за советы! :) Нет опыта, боюс одна дикарём, всёж наверно для начала поеду пакетником! :)
Карма 239
27.01.2011
Лёля

Есть одна замечательная девушка здесь на сайте,она путешествовала по Таю впервые и одна как раз целый месяц.С ней все быо замечательно и,как сказала Turandot,друзья действительно встречались уже в дороге.Ее зовут genya.Спишитесь с ней и,думаю,многие Ваши сомнеия развеятся.

Вот ссылка на ее страничку:

../forum/index.php?action=userinfo&user=20345
Карма 7
28.01.2011
Ребятушки, всем спасибо за советы! Пока лечу одна, шерстю сайты, ищу информацию... )) Оно то канешно страшновато, а что делать, ибо надо! Тянет! )) Но если попутчики объявятся, велкам! ))) может на часть пути. Лететь хочу в середине февраля. Хочу приехать в Москву и схватить в турдоме горящий билет до Пхукета или Банкока, смотрю они там почти каждый день появляются. Кто что подскажет по билетам, буду рада.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики