Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Посоветуйте крэйзанутым мамашкам,собравшимся в Тай на зимовку:)

Карма 2
20.09.2010
Мамочки с детками собрались в Тай! Планируем на начало декабря- подскажите куда лучше по инфраструктуре и тд так как с детьми с малыми- и где лучше поискать жилье- на 3-4 спальни,наверное виллу лучше всего подбирать- нашли жилье на 3 бэдрума за 45 тысяч рэ,на мой взгляд дороговато,вот и обращаюсь за советом к бывалым!!!

СПАСИБО!
Карма 796
20.09.2010
Iennifer
Посоветуйте крэйзанутым мамашкам

Крэйзанутым должно быть всё по...))))
Карма 112
20.09.2010
Не глупите.Дом снять без проблем но стоит ли ? Громадный стресс для иммунитета ребенка.
Карма 796
20.09.2010
Neytrino
Громадный стресс для иммунитета ребенка

Абсолютно точно, т.к. перемена климата садит имунитет даже взрослого человека.
Карма 1
20.09.2010
Тоже собираюсь с ребенком в Тай. Наверно, крэйзанутая, но он за свои год и 7 мес. побывал в египте, на крите, в эстонии... И везде отлично. Только в Москве хворает. Важно лететь хотя бы на 3 недели. От моря и воздуха малыши умнеют и здоровеют - этто точно! А вот с жильем не подскажу. сама озадачена.
Карма 112
20.09.2010
У меня есть хороший приятель,он полюбил частенько на зиму вывозить своего сына в теплые края.....результат страшный -лейкоз .Как врачи потом объяснили из-за частой смены климатических поясов и воздействия солнечной радиации.Ставте лучше эксперименты на себе а не на невинном дите..
Карма 796
20.09.2010
tigroid
Только в Москве хворает

Пока не сталкиваешься с проблемой, думаешь этого не может быть. Я в прошлом году попал после Тайланда в больницу с мененгитом- оказалось перемена климата страшно садит имунитет даже взрослого человека. А нет имунитета- нет сопротивляемости инфекциям. Кстати, какой у меня был вирус так и не определили.
Карма 112
20.09.2010
Не пугаю,но и я почти 40 -летний мужик попал с поражением лекгих во второю инфекционку в Москве,на Волоколамском шоссе,дней 5 провалялся в одиночке карантинной
Карма 796
20.09.2010
Neytrino
дней 5 провалялся в одиночке карантинной

Счастливчик Вы наш, а я 17 дней)))
tat  ж
Карма 717
20.09.2010
Насколько я вижу - топикстартер просила совета по съему виллы, а не медицинскую консультацию.

Для обсуждения проблем иммунитета лучше открыть новый топик, а не флудить в этом ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики