Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто только что вернулся С Пхукетта, как там с погодой?Ответьте, прошу, поскорее

Карма 0
13.08.2010
Собираюсь поехать в Таиланд, знаю, что сезон дождей непредсказуем, но всё же совсем недавно моя знакомая вернулась с Ко Чанга и там почти всё время лили дожди. Тогда я решил отказаться от Ко чанга и направить своё внимание на Самуи, мне его посоветовали по климату сейчас. Но он локазался для меня дороговат. Остаётся Пхукетт. Так вот, Кто только что вернулся с этого Пхукетта, скажите, как там с погодой сейчас на самом деле?

И если не трудно, большая просьба, расскажите, куда оттуда стоит обязательно съездить на экскурсии и кстаи сколько они будут стоить. Так я ещё не могу определиться, на сколько дней туда ехать. В планах природа, море, экскурсии. Отвечайте , прошу,поскорее, а то меня уже торопят.

P.S. В агентстве мне правда сказали, что если и ехать туда сейчас, то только на Самуи, иначе может получиться облом, как с моей знакомой. Вот я и думаю, стоит ли вообще туда сейчас ехать.
Карма 796
13.08.2010
могу помочь только картой погоды

http://news.bbc.co.uk/weather/forecast/1638?
Карма 23
13.08.2010
Сейчас на Пхукете время от времени дожди, тропические ливни, после которых все мгновенно высыхает. Море штормит, не всегда можно купаться. Люди отдыхают и довольны. Информация из первых рук.
Карма 4
2.11.2010
Только что про евроньюс показали репортаж о новоднении в разных районах в Таиланде. Напишите плиз, те кто там находиться какая ситуация в Багнкоке, Чанг Мае, острова и т.д.? с выходные вылетаем.
Карма 796
2.11.2010
Kamis58
с выходные вылетаем

и расскажете нам)))
Карма 501
2.11.2010
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=9&t=42455&start=1120 смотрите сюда. В теме 57 листов. Слегка отмотайте назад. Практически прямая трансляция погоды
Карма 444
2.11.2010
Пукет вообще самое дорогое место в Тайланде. Не советую там даже появляться, если вы любите спокойный и недорогой отдых.
Карма 501
2.11.2010
RomanPushkin

Мы не о деньгах. И не о шанти-шанти. Мы о погоде. Вон А/порт Самуи закрыли из за ливней )))
Карма 444
2.11.2010
Если человек выбирал Самуи и он для него оказался дороговат, то на Пукете ему точно делать нечего. Даже если бы я когда-нибудь захотел пожить в отеле по ~$3K/неделю, то я бы все равно никогда не выбрал Пукет. Даже бесплатно бы туда не поехал)) Есть смысл туда ехать только в том случае, если свалить оттуда сразу в Краби.

UPD: а ну да, это же было в августе. Видимо, человек уже успел на Пукет, так что советовать поздно)
Карма 4
2.11.2010
про Пхукетт я не спрашивала конкретно, вообще не туда собиралась, просто не хотела новую создавать тему. А уж скоко там чего стоит, вообще...

Марта

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях