Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › лучший пляж Краби..... или где "баунти"?

Карма 1
1.02.2010
Уважаемые форумчане! Порекомендуйте чистый и самый красивый пляж Краби! Очень хочется "баунти" Заранее всем спасибо!
Карма 5075
1.02.2010
Самое баунти - это пляж на острове Ко Пи Пи Ле, где снимался фильм "Пляж". На этот остров ходят лодки с большого Ко Пи Пи. Естественно, там бродят толпы любителей баунти, что несколько обламывает баунтичность.

Наш отчет о провинции Краби.
Карма 1
1.02.2010
olalla
Уважаемые форумчане! Порекомендуйте чистый и самый красивый пляж Краби! Очень хочется "баунти" Заранее всем спасибо!

Из Бангкока летите в Краби внутренними авиалиниями, на автобусе в Ао-Нанг, на лодке в Вест-Релей и получаете Баунти с белым песком, пальмами и голубой водой. Если нужна экзотика и экстрим, то и с этим все в порядке: дикие обезьяны, вораны, пещеры, скалолазание. На Пи Пи экскурсии на 1 день достаточно, так как красивые места все равно там на необитаемых островах. Фото смотрите в Гугле. Будут вопросы пишите, отвечу.
Карма 1
2.02.2010
спасибо, onopa, скажите, а в вест релей можно только с аонанга или там есть гостиницы и можно жить прямо там? может Вы смогли бы подсказать гостиницу подешевле (а лучше гест) на релей? дело в том что в инете я ищу гесты на пи пи, но выдает с местонахождением "пи пи краби" и я не понимаю это пи пи или краби??? а перепутать и бронировать не там где надо боюсь. Я планирую маршрут пукет, пи пи, краби, поэтому на краби поеду прямиком с пи пи. п карстовые скалы, они везде на краби или в определенных местах? Спасибо за содержательный ответ, Вы мне этим очень помогли!!!
Карма 1
3.02.2010
Провинция Краби это как у нас область, в состав провинции Краби входят районы Пхукет, Пи-Пи, Краби. Столица город Краби-дыра, там делать нечего, а Релей-это полуостров провинции Краби, отрезанный от материка горами. Там с десяток отелей от 2000р. но есть и гесты, молодежь с рюкзаками на 1-2 дня приплывают (я не знаток, т.к. жил в отеле). Западный Релей поцивильней, подороже, пляж шикарный. Восточный Релей в 300 метрах, похуже, но подешевле. Там молодежь гуляет. Если знаете английский-найдете то что хотите. Учитывайте что сейчас высокий сезон и все подороже. С Пи-Пи в Ао-Нанг ходят экскурсионные спид-боты, садитесь на тот который с заходом в Релей. Сэкономите (с Ао-Нанга в Релей на лодке 200 бат с чел). Карстовые скалы и пещеры на Релее. Автобус с Ао-Нанга в аэропорт 150 бат с чел., такси 500 бат.

Спрашивайте.
Карма 1
6.02.2010
пасибки! а с Ао Нанга в аэропорт Пукета если не на такси то как и сколько стоит?
Карма 1630
7.02.2010
onopa
на лодке в Вест-Релей и получаете Баунти с белым песком, пальмами и голубой водой.

+ на пляже тьма народу, припарковано 50 лодок и катеров, вода была мутная и дно с острыми камнями и слегка илистое (конец января). Бррррр. И цены убили.

Хотя, если получится таки абстрагироваться, то пляж и правда очень красивый, а в лесу мы видели черных обезьян..
Карма 0
7.02.2010
спасибо за полезную инфу. мы тоже с супругой туда собираемся!
Карма 1
8.02.2010
В высокий сезон там действительно много людей, т.к. со всех окрестностей везут отдыхающих на пару часов посмотреть это чудо природы. Я был в сентябре (на фото пляжи пустынны). Порадовало отсутствие соотечественников. Приливы и отливы были с 12 до 17 часов, подстраивались. Цены выше чем в Ао-Нанге. На Пукет с автовокзала Краби ходят автобусы, цены около 500 бат. Все сведения по состоянию на сентябрь 2009 года.
Карма 0
8.03.2010
olalla

остров Ланта бухта -Кантьенг( почти на самом юге цены от 800 батт в Ланта Марина и у местных мусульиан 500 но предложений мизер

Это лучший пляж на Ланте здесь же и самый дорогой отель-Пималаи !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики