Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Достопримечательности Бангкока

umka  м
Карма 0
28.09.2009
здравствуйте! вот опять вопрос от меня:)) подскажите где находится ночной Рынок Чатучак?(если ни чего не перепутал:)) )

2. Байок Скай обзорная площадка.

3. Эм-Би-Кей (MBK).

4. Зоопарк. ( стоит для посещения?)

5. Siam Park или где много "страшных" аттракционов.

6. еще вроде есть музей ужасов (если опять не перепутал )

подскажите, а:) а то по топикам нет времени лазить , завтра улетаем:))

спасибо:))!!!
Карма 175
28.09.2009
1. на скайтрейн, станция Mo Chit. От станции приблизительно пять минут хотьбы.

2. Я шла пешком от ст.Chit Lom.Но идти порядочно.

4.Зоопарк, как зоопарк.Особенного ничего нет, но сходить можно, если располагаете временем(отчет, вроде мой читали, там и фотографии).Но вот рядом в 5 минутах находится комплекс дворцов Дусит - туда, мне кажется, надо сходить обязательно(во дворцы можно пройти бесплатно по билету из Большого Королевского дворца
Карма 796
1.10.2009
umka
где находится ночной Рынок Чатучак?

Насколько я знаю, то рынок не ночной, а работает днём в выходные дни (субботу и воскресенье) Мы на него не попали, т.к. дни в БКК были будние.)

umka
Байок Скай обзорная площадка

Стоит 200 батт. На вопрос- входит ли в цену коктейль, мне сказали в кассе, что нет, только в билет за 250 батт заложен коктейль. Не верьте, берите за двести, как мы и сделали и после обзорной площадки спустились в кафе этажом ниже и нам предложили пиво или напитки на выбор (входит всё же в стоимость, как и писали здесь на "индостане")!)

umka
Эм-Би-Кей (MBK).

Стоит посетить- огромный рынок одежды и др. товаров. Если для нас там было дешевле, то с московскими ценами, думаю вообще рай)

umka
Зоопарк. ( стоит для посещения?)

ElenaTruva
Зоопарк, как зоопарк.Особенного ничего нет, но сходить можно, если располагаете временем

Я поддерживаю- если Вы никогда вообще не были в зоопарке или действително море времени, то можно сходить. По моему личному мнению, гораздо больше впечатлений вызовет Океанариум в СиамПарагон!
Карма 14
5.10.2009
umka
3. Эм-Би-Кей (MBK).

Ближайшая станция skytrain National Stadium, но недалеко пешком и от станции Siam Sqare
Карма 175
5.10.2009
Тибелиус, никак вернулся? В Патпонг попал? ))))))))
Карма 796
14.11.2009
ElenaTruva
Тибелиус, никак вернулся? В Патпонг попал? ))))))))

Привет Лен))) Только щас могу ответить Тебе- попал))) Да, провалялся месяц в больнице- только вышел на свободу))))

В Тае всё прошло хорошо, как по маслу, так как я и спланировал) На Чанге видел, где ты останавливалась (я так думаю))) и "красную жидкость". Тож напишу свой отчёт обязательно)

Как хочется вернутся в Тай!!!)))
Карма 175
14.11.2009
Tibeliuss
могу ответить Тебе- попал))) Да, провалялся месяц в больнице- только вышел на свободу

Ой, Рома!Это ты после Патпонга туда угодил?))))))) Или после красной жидкости?

P.S.Не хворай.
Карма 796
14.11.2009
ElenaTruva
Не хворай

Спасибки!) А х.з.))) но красную жидкость не пил (люди добрые ;-) подсказали своим опытом) и на Патпонге только смотрел))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики