Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Кто знает как найти Каруну и Али?!

Карма 0
5.03.2009
Кто знает как найти Каруну и Али,отзовитесь!!!Они рассказывали о неком психохирурге Рае,лечащим прикосновением рук.Хотел и не только я(уже целая группа людей) ,узнать насколько это реально и как к нему можно попасть.Может кто-нибудь еще знает о чем-нибудь подобном,напишите-очень интересно и нужно!
Карма 323
5.03.2009
Али сейчaс вроде в москве,Каруна сейчас в Гокане Карнатака Индия.Месяц назад его там видел до сих пор насколько я знаю он там
Карма 0
6.03.2009
рам

а мэйла нет?
Карма 1250
6.03.2009
Каруна был виден в Гокарне, он разговаривал с Индикой- Женей, попробуйте написать ему, правда он редко в сети.
Карма 323
6.03.2009
андрей1976
а мэйла нет?

yes!!!в личку щя скину
Карма 0
27.05.2009
Общался с Каруной, когда он был в Москве, прошлом году. Потерял с ним связь, когда он домой поехал. Очень хочется с ним связаться, если кто-то может, подскажите пожалуйста как это сделать, буду признателен.
Карма 0
29.03.2011
Zdarova Ram.Ne mog bi ti mne dat mail Koruni? Mne nujna ego pomosh ili sovet..vernee odnomu chelovechku on ochen bolen i vremyani ne tak uj i mnogo(i on me ochen dorog .....
Карма 185
29.03.2011
ravish-84

проверьте свой е-мейл
Карма 0
3.08.2011
Обращаюсь просьбой. Может кто-нибудь дать контактную информацию для связи с Али или Каруной? Планирую поехать в Индию своим ходом — для восстановления здоровья. Хочу по советоваться с опытными людьми, и заранее составить наиболее полезный, безопастный и экономичный ( это тоже важно ) план своего оздоровления. Спасибо. С уважением, Axtz.
Карма 5075
3.08.2011
Каруна есть в Фейсбуке. Он сейчас в Гокарне сидит :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге