Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Кто- нибудь живет в Джейпуре?

Карма 78
3.10.2008
Я постоянно бываю в джейпуре,

буду рада познакомиться -)
Карма 115
21.10.2008
Расскажите про Джайпур. Есть что посмотреть? Чем он примечатален? Стоит ли там побывать или Индии есть места более привлекательные? Может фотками порадуете?
Карма 78
21.10.2008
мне этот город очень нравится, но я там не турист, а житель ( дом, офис, родня), поэтому могу судить изнутри только. например,форты я посещаю вечером-ночью - с целью поужинать-)).больше хожу во всякие развлекательные заведения типа аквапарка, каруселей, кино, чем по музеям.

но гости всегда в восторге. часто говорят, что у нас грязно, коровы, слоны на улицах - не знаю, уже не замечаю.За последние2-3 года новый прем.министр стала наводить чистоту , облагораживать город.Приезжайте!лет 8-10 назад русских туристов практически не было, а сейчас намного больше
Карма 1
21.10.2008
Привет! Мы собираемся посетить джайпур в конце декабря. Подскажи, пожалуйста, можно у вас найти рускоговорящего гида. Спасибо!
Карма 78
21.10.2008
думаю, без проблем.Буду там в четверг- сброшу информацию по ценам.А то я обычно сама за гида , не интересовалась-))
Карма 5
21.10.2008
От, это как раз по заказу. Будем в Джайпуре в начале февраля. По ценам на гида - мне тоже!Пожалуйста!
Карма 1
21.10.2008
Спасибо... Буду ждать!
Карма 115
21.10.2008
ereena
больше хожу во всякие развлекательные заведения типа аквапарка, каруселей, кино, чем по музеям.

кстати, о развлечениях

а есть где послушать инд. классическую музыку, посмотреть танцевальные постановки?

очень хочется чего-то настоящего индийского, концертов или театров, но говорят там с этим напряжёнка
Карма 78
22.10.2008
обычно официально заявленных концертов мало.Все проходит на частных вечеринках

в закрытых клубах. театры почему-то популярностью не пользуются, просто в каждой школе это - обязательная программа.
Карма 115
22.10.2008
Вот это меня и удивляет. Практически во всех городах страны такая ситуация. Неужели театры и концерты там не приняты? Странно.

Школьные выступления не интересуют. Это типа наших ёлок, наверное )))

Предпочитаю всё же высокое искусство.

Спасибо за инфу !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях