Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Наш дирижабль отправляется в новое межгалактическое путешествие. Будем рады впискам и встречам!

Карма 5075
8.07.2008
Итак, билеты куплены и 22 июля 2008 года от РХ мы отправляемся в новый затяжной трип по красавице нашей Земле. Постараемся добраться из Ижевска по земле и по морю до самого до Экватора и даже дальше.

Маршрут, как всегда, весьма спонтанный, точных дат нет. Знаем только, что будем в Казахстане с 24 июля. Сначала на Боровом, потом собираемся в трек из Алматы до Иссык-куля с одним из наших индостанцев. Потом будем колобродить по территориям Киргизии, Узбекистана и, возможно, Таджикистана где-то до октября. Далее наш путь лежит в Китай.

Если кто-то из проживающих в славных республиках средней Азии хочет встретиться с нами и пригласить нас в гости (желательно с ночевкой), то пишите мне в личку. Буду рад встрече!

За нашим путешествием можно будет следить в моем блоге и в блоге Штенки.
Карма 5075
8.07.2008
Кстати, 23-го июля нам придется почти весь день прогулять по Екатеринбургу. Если среди индостанцев есть екатеринбуржцы, которые могут показать город, а также напоить чайком и, непременно, с лимончиком - мы жаждем встречи с вами!
Карма 766
8.07.2008
Moony
будем колобродить по территориям Киргизии, Узбекистана и, возможно, Таджикистана где-то до октября.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=54587

инфа
Карма 5075
8.07.2008
Max
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=54587

инфа

Да, я уже в восемнадцати местах этот отчет видел :) Это из разряда срущих на пляже индийцев. Кто-то их видит постоянно и в огромных количествах, а кто-то ищет и не находит.
Карма 766
8.07.2008
Moony
в восемнадцати местах

Много сидишь в инете))

А я че-то проникся. Наверное потому что ближайшие поездки планирую с мал. ребенком, поэтому немного иначе смотрю. Ну да ладно, пески и старинные постройки меня сейчас не интересуют, так что в С.Азию не поеду.
Карма 30
8.07.2008
а мне было бы интересно услышать про то, что изменилось в бывших советских республиках за эти годы из уст столь уважаемого человека! жизнь, культура, архитектура, быт, и конечно отношение к росиянам... сам я туда врядли в скором времени поеду т.к. путешествовать в своей жизни только начинаю и "наша" Азия меня пока ну никак не манит... в поездках по стране меня сильно отвлекает серость и одинаковасть архитектуры и "пантовость" населения. поэтому с удовольствием пока послушаю! )) Удачи Вам и приятных впечатлений!!!
Карма 702
8.07.2008
Moony

Вы палатку с собой берете? Или будете ночевать по впискам и отелям?
Карма 264
8.07.2008
Moony
23-го июля нам придется почти весь день прогулять по Екатеринбургу

Во сколько вы приезжаете и во сколько уезжаете? поездом? в Ек-ге уже когда-нибудь были? что хотели бы посмотреть?
Карма 5075
8.07.2008
Kotя
Вы палатку с собой берете? Или будете ночевать по впискам и отелям?

У нас какбэ дирижабль :)

titova
Во сколько вы приезжаете и во сколько уезжаете? поездом? в Ек-ге уже когда-нибудь были? что хотели бы посмотреть?

Прибываем 23.07.08 06:23 по Москве, т.е. в 8:23 по местному, поезд 388 *Ж, Ижевск-Свердловск, вагон №12. Отбываем 23.07.08 17:59 по Москве или в 19:59 по местному.

Хотим посмотреть какой-нибудь супер-мега-крутой художественный музей. Ну и еще что-нибудь (сейчас Штенка добавит). А то ничего, кроме кафе с "гречневым раем" и почты с Интернетом и не видели.
Карма 264
8.07.2008
Moony
посмотреть какой-нибудь супер-мега-крутой художественный музей.

Супер-мега или нет, но в музей свожу, там интересно.

Телефон брошу в почту, объясню как добраться от вокзала на метро, завтра посмотрю, во скольки работает художественный музей.

Подумайте, что еще интересует. Музей камнерезного искусства?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики