Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Встреча индостанцев, желающих сыграть в "Лилу"

Карма 5075
22.05.2007
30 мая (дата на 98,9% точная) состоится сеанс единовременной игры в Лилу. Место игры - квартира одного из индостанцев в Москве. Квартирный вопрос уже улажен. Квартира находится в удобном месте для большинства москвичей.

Все желающие и знающие про Лилу пишите мне или звоните, чтобы получить приглашение и разъяснение, как доехать. Постараюсь отвечать быстро, хотя сейчас у меня нереальные напряги с Интернетом (отъехал на 200 км от Москвы). Телефон должен заработать завтра.

Напоминаю, что эта вечеринка будет строго вегетарианская, анти-алкогольная и противо-наркотическая.

Мой и-мейл: indostan.ru@gmail.com

Мой телефон: 8-912-752-43-72

Аська: 228-709-708

Если не сможете до меня достучаться, пишите прямо в эту тему или в личку.

Про "Лилу" можно узнать здесь.
Карма 5075
23.05.2007
В письмах не забывайте указывать свой ник на форуме, чтобы я знал, кого приглашаю.
Карма 25
23.05.2007
и почему не 23-го??

я сегодня в Москве последний день :(

Лила, можно сказать, и привела меня в Индию. Мы в нее играли на Гоа. В сезон дождей, некие замечательные люди ее замечательно отрисовали и выпустили лимитированную партию. Обещают к следующему сезону увеличить тираж.

Кстати, кто-нибудь знает где ее русскоязычный оригинал в Индии можно достать до начала сезона? Там уже все разъехались, а игра нужна
Карма 5075
23.05.2007
Go2Goa:
Кстати, кто-нибудь знает где ее русскоязычный оригинал в Индии можно достать до начала сезона? Там уже все разъехались, а игра нужна

Разве так сложно распечатать поле, заламинировать, распечатать книжку, сделать переплет? Мы так и сделали. Книга и поле есть у нас в Библиотеке (в одном файле). Сейчас книги в продаже нет. София обещает выпустить новый тираж, но пока это только обещания.
Карма 31
23.05.2007
создатель русскоязычной версии Лилы, был моим соседом на протяжении всего сезона.)) сейчас он уехал из Гоа, но должен вернуться через месяц. Наверное у него что-нибудь еще осталось.
Карма 5075
23.05.2007
Пожалуйста, не надо спрашивать в этой теме, что такое "Лилу". Во-первых не Лилу, а Лила, во-вторых этому посвящена целая книга, которая имеется в нашей Библиотеке.
Карма 25
24.05.2007
Moony

Moony:
Разве так сложно распечатать поле, заламинировать, распечатать книжку, сделать переплет? Мы так и сделали.

я тоже так сделала, но игра, которую видела - очень понравилась
Карма 5075
25.05.2007
Значит встречаемся 30-го мая в среду. Начало сборов - 6 часов вечера. В 7 начинаем игру. Огромная просьба не опаздывать. Можете принести какое-нибудь вегетарианское (без мяса, рыбы, яиц) угощение в виде фруктов, сыров, всяческих салатов и прочих оливок. Еще раз прошу не приносить алкоголь и наркотики.

Сейчас всем записавшимся разошлю адрес и информацию о том, как доехать.


Не забудьте принести что-то маленькое, что олицетворяло бы вас на игровом поле (маленькое украшение, талисманчик и т.д.)
Карма 5075
25.05.2007
Разослал приглашения записавшимся на игру индостанцам:

Denka

Pramesh

Kalinka

Anna Markovna

Inberg

Hime

Lucy In The Sky

Шьям
Карма 5075
25.05.2007
Перед выходом загляните еще раз в эту тему, вдруг будут какие-то изменения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге