Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 193
30.10.2007
lotus23
Могу еще адресочек дать

www.shaadi.com

А тут уже знакомятся с серьезными намерениями :-))
Карма 7
31.10.2007
Gelena
А тут уже знакомятся с серьезными намерениями :-))

Это уж точно. Популярность анкете русской девушки будет обеспечена. Только совсем не многие индийцы готовы жениться на русской, просто общаются для экзотики.

Вообще там неплохо, мне сделали предложение на третий день знакомства. Теперь еду в Колькату замуж. :)
Alia  ж
Карма 344
31.10.2007
Apnet
мне сделали предложение на третий день знакомства. Теперь еду в Колькату замуж. :)

Это серьезно? Или шутка? Можно подробнее.
Карма 7
31.10.2007
Alia
Это серьезно? Или шутка? Можно подробнее.

Конечно, серьезно. Уж с этим в Индии не шутят, насколько я знаю :) Я уже со своей будущей свекровью общаюсь и с коллегами жениха. Буду в Колькате в конце ноября - начале декабря, практически сразу сделаем свадьбу.

Ну, если уж совсем честно, за неделю до того, как сделать предложение, он мне писал и присылал свою фотографию, только я его не оценила по достоинству и даже не ответила. Хорошо, что он настойчивый. 7-го октября пригласил меня в чат на сайте, 9-го сделал предложение. :) Так что я уже практически индийская жена.

Жить будем, к счастью, отдельно от свекрови, хотя и недалеко. У нас даже повар один и тот же планируется, она нам своего будет отправлять :)))
Карма 108
31.10.2007
А сколько вы общались до того, как принять предложение? И если я правильно поинмаю, вы его еще никогда не видели?
Карма 7
31.10.2007
yulika
А сколько вы общались до того, как принять предложение? И если я правильно поинмаю, вы его еще никогда не видели?

Точно, мы еще не встречались. Конечно, есть определенный риск, что о браке даже и думать будет нельзя по каким-либо причинам, но я мыслю позитивно (хотя и авантюрно).

До принятия предложения мы переписывались и перезванивались почти 3 дня.

Маленькая справка: моя сестра, прежде чем согласиться на брак с русским, общалась с ним 2 дня.
Карма 418
31.10.2007
ада
Да, это правда, так именно и происходит. Вот сейчас переписываюсь с одним человеком, вроде и по фотографии внешне привлекательный и пишит красивы, но как можно понять, что это правда?

а у него нет возможности вэб-камеру включить?

а то действительно окажется неизвестно что :) И не только ж индусы не свои фотки шлют (к сожалению).

Мне слава богу повезло,я познакомилась с турком в интернете, общалась с ним в МСН,фотки он мне присылал и вэб-кам. включал, потом я к нему поехала и оказался в жизни намного привлекательнее :)

А еслиб я его не видела по камере, то ни за что бы не поехала....
Карма 193
31.10.2007
Apnet
но я мыслю позитивно (хотя и авантюрно).

:-)) Я бы сказала - авантюризма тут более чем достаточно. :-)) Надеюсь, что жених не разочарует при встече!
Карма 32
31.10.2007
Omnitrio
а у него нет возможности вэб-камеру включить?

а то действительно окажется неизвестно что :) И не только ж индусы не свои фотки шлют (к сожалению).

Мне слава богу повезло,я познакомилась с турком в интернете, общалась с ним в МСН,фотки он мне присылал и вэб-кам. включал, потом я к нему поехала и оказался в жизни намного привлекательнее :)

А еслиб я его не видела по камере, то ни за что бы не поехала....

Да, уж, фото свои выслал (настоящие) приятный и очень зовет к себе, особенно после того как я выслала ему свои фото. Как он сказал, что в его семье уже ведуться разговоры о том, что бы принять меня на новый год и обсудить возможность брака. Просят меня не беспокоиться относительно их обычий и табу, говорят что они современые люди, но уважать стоит, поэтому никаких интимных отношений до брака:-) Переписываться с ним сложно, потому что у меня слабый аглийский и я так поняла, что у него тоже.
Карма 193
31.10.2007
ада
Переписываться с ним сложно, потому что у меня слабый аглийский и я так поняла, что у него тоже.

А вот слабый ( если на самом деле так) английский у парня должен насторожить - любой хорошо образованный человек в Индии владеет английским свободно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики