Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 0
27.10.2007
Познакомились случайно, по работе . Без участия интернета :)
Карма 32
28.10.2007
Ничего случайного не бывает и это здорово:-), молодцы! А я вот все жду счастливой случайности......, поэтому приходится пользоваться интернетам
Карма 0
28.10.2007
ада
Ничего случайного не бывает и это здорово:-), молодцы! А я вот все жду счастливой случайности......, поэтому приходится пользоваться интернетам

Да, Ада, согласна. Как раз вчера обсуждали, что он должен был в тот день, когда мы познакомились, быть за границей на конференции, но ему не открыли визу... Остался в Украине... Так мы встретились ...

А я думаю, что когда очень ждешь случайности, встречи, человека, события - то этого обычно не происходит, по закону подлости наверное. Вот только перестаешь думать и ждать, оно как-то неожиданно и приходит.
Карма 32
29.10.2007
Sweet dreams


А я думаю, что когда очень ждешь случайности, встречи, человека, события - то этого обычно не происходит, по закону подлости наверное. Вот только перестаешь думать и ждать, оно как-то неожиданно и приходит.

Да, это правда, так именно и происходит. Вот сейчас переписываюсь с одним человеком, вроде и по фотографии внешне привлекательный и пишит красивы, но как можно понять, что это правда?
Карма 594
29.10.2007
Я познакомилась с индийцем через Интернет

www.indianfriendfinder.com

Разговорились в чате случайно и... :)
Карма 32
30.10.2007
lotus23
Я познакомилась с индийцем через Интернет

www.indianfriendfinder.com

Разговорились в чате случайно и... :)

Спасибо!!!!
Карма 5075
30.10.2007
ада
Да, это правда, так именно и происходит. Вот сейчас переписываюсь с одним человеком, вроде и по фотографии внешне привлекательный и пишит красивы, но как можно понять, что это правда?

А никак. Я постоянно вижу в интернет-кафе индийцев, которые переписываются с западными девчонками. Иногда думаю: "Увидела бы ты, дорогая, с каким оборванцем и болваном ты просиживаешь часы у мониторы..." Но иногда ничего такие пацаны сидят - вполне современные и продвинутые.

Это как в анекдоте: "Сидит собака перед монитором и говорит: люблю сидеть в Интернете - никто не знает, что ты собака".
Карма 32
30.10.2007
Moony
А никак. Я постоянно вижу в интернет-кафе индийцев, которые переписываются с западными девчонками. Иногда думаю: "Увидела бы ты, дорогая, с каким оборванцем и болваном ты просиживаешь часы у мониторы..." Но иногда ничего такие пацаны сидят - вполне современные и продвинутые.

Это как в анекдоте: "Сидит собака перед монитором и говорит: люблю сидеть в Интернете - никто не знает, что ты собака".

Да, уж Moony, тут не поспориш, дело случая как повезет. Вот например он сегодня мне прислал, свое фото, так я ее сравневаю с той, что он разместил на сайте, ну даже при наличие большой фантазии, не нахожу сходства:-). И вот вопрос как объяснить человеку, чтобы не обидеть ума не приложу как это сделать.
Карма 594
30.10.2007
Moony
Я постоянно вижу в интернет-кафе индийцев, которые переписываются с западными девчонками. Иногда думаю: "Увидела бы ты, дорогая, с каким оборванцем и болваном ты просиживаешь часы у мониторы..." Но иногда ничего такие пацаны сидят - вполне современные и продвинутые.

Дык, ребятки, на то и голова дана, чтобы думать, а не сломя ее бежать за симпатяшкой :) из таинственной Индии...
Карма 594
30.10.2007
АДА, только хотела вас предостеречь, на том форуме, адрес которого я указала нормальных-реальных молодых людей очень немного.

Могу еще адресочек дать

www.shaadi.com

Но тоже- осторожнее там, аферистов хватает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики