Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Есть кто в Манали с детьми?

Карма 6
10.05.2015
Ищем друзей и подружек 3х- 4х лет. Приходите к нам играть, у нас симпатичный дворик с газончиком и резвый мальчик трех лет,бегающий по дворику один.))) А так же есть еще не занятые очень уютные комнатки с кухней.
Карма 91
10.05.2015
А где именно вы поселились - манали или Вашишт? Как долго будете?
Карма 6
10.05.2015
Мы в Манали, будем до ноября.
Карма 91
10.05.2015
А какие у вас комнатки по соседству? и почем? ;)

Мы до Манали доберемся только через месяц, но наши друзья может раньше доберутся.
Карма 6
11.05.2015
Один домик с тремя отдельными комнатками и общим холлом с камином,в нем же общая кухня. Внутри все в дереве,оч красиво. В комнатках -душ, туалет, кровать, кресла со столиком и шкаф. В другом доме свободен второй этаж ,там большая комната, кухня,душ с туалетом. Цена была раньше 15 в месяц за второй этаж, а за комнатки вроде 350 в день. Если надо, могу уточнить у хозяйки.
Карма 91
11.05.2015
О, как здорово! Думаю нам бы 2 комнаты с общей кухней в самый раз будут) будем держать связь!

Да, у нас один бодрый мальчик 4-х лет и девочка-девочка 5 лет. Ближе к высадке будем на связи!

Сначала думали про Васишт, но после вашего описания газончика я вспомнила, что в Васиште как раз двориков почти нет... Там же все плотнячком, я ж верно помню?

А ваш домик с двориком в какой части Манали?
Карма 6
11.05.2015
В Олд Манали, после моста-направо к клаб хаусу. Да, в Всиште все плотненько, может и есть какой дом с двориком, но мне не известен.Тогда до связи)
Карма 9
3.05.2016
Всем привет!

А сейчас есть кто-нибудь в Манали или окрестностях с детьми?

Есть ли там детские сады? можно индийские

Планируем приехать на месяц-другой, но переживаем куда пристроить активного ребенка (3 года) днем.
Карма 11
3.05.2016
А в комнатки без детей примете? Можно поподробнее?
Карма 11
3.05.2016
Меня интересует второй этаж))) Можно вас в Вк, ФБ найти?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики