Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Межгалактический дирижабль в Арамболе!

Карма 5075
4.12.2014
meg261221

Возможно, это один и тот же фест. 25-26 января.
Карма 50
4.12.2014
Moony
один и тот же фест. 25-26 января.

Видимо это он.
Карма 5075
4.12.2014
Если гениальные власти Гоа опять его не отменят.
Карма 50
4.12.2014
Moony
Если гениальные власти Гоа опять его не отменят.

Будет обидно, особенно тем, кто подгадывает с приездом специально на фестиваль. Ну и участникам тоже. Непонятно только, что от этого выгадают власти Гоа.
Карма 5075
19.12.2014
Друзья! Приглашаем вас в кафе "Тотем" в Арамболе послезавтра в воскресенье 21 декабря после сансета. Я буду читать мои сказочки.
Карма 5075
21.12.2014
Еще покажем наш короткометражный фильм «Институт мозга». Премьера!
Карма 2013
22.12.2014
Сегодня вечером 22 декабря в 19:30 состоится благотворительный концерт, все средства от сбора с него пойдут на неотъемлимые текущие нужды организации I LOVE GOA DOGS. Концерт будет проходить на территории Tipi Villiage, которая расположена между Skaska Sky и Ash в Арамболе.

Это прекрасное место у реки, которое сохранило в себе атмосферу и дух старого Гоа, настоящее хиппи-плейс В программе концерта живая музыка - фолк, блюз, чтение стихов и рассказов от их авторов (на английском), фаер-шоу, посиделки вокруг костра с гитарой и ближе к вечеру небольшая транс-пати.

Вход - 200 рупий, за дополнительную плату в 150 рупий будет также организован вкусный вегетарианский буфет.

Именно благодаря этой организации, которая создана полностью на волонтерских и благотворительных началах, в Гоа сейчас не страшно смотреть на животных, прежде всего на собак. Те, кто приезжали лет 7-10 назад знают, как они выглядели после мунсуна и что тут творилось даже в сезон. Проведена и ежедневно проводится большая и важная работа по помощи больным животным, вакцинация, пристройство выкинутых щенков, котят, стерилизация и самое важное - животных кормят и ухаживают за ними во время мунсуна, когда все разъезжаются, шеки закрываются и им приходится очень и очень туго...

Приглашайте друзей, приходите с детьми, вклад каждого из вас важен, нужен и ценен!

Поддержим гоанских собак!
Карма 424
22.12.2014
Drolma
Поддержим гоанских собак!


Ага, нам сегодня к гесту подкинули 4 щенка...ну я не собачья мать, это точно...носились тут с ними все по-очереди, благо, всё же, мать их нашлась - прибежала, устроили им логово под пальмами...ох!
Карма 5075
4.01.2015
Почти каждый день у нас время приключений. Встречаемся на Арамбольской заправке и куда-нибудь едем. Завтра снова погоним в Махараштру. Встреча в 14:00.
Карма 5075
6.01.2015
Друзья! Буду 8-го января в 8 вечера выступать восьмым по-счету с восемью рассказами на литературной вечеринке в арамбольском «Тотеме».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики