Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › индия и аюрведа

Карма 3
29.08.2011
1-15 НОЯБРЯ НА ПАНЧАКАРМУ В ИНДИЮ! Приглашаю оздоровиться на юг в штат керала , мы едем во второй раз. Аюрведическое лечение в виде массажа с ароматическими маслами, вегетарианское питание и проживание в новом отеле с двумя бассейнами. чисто, все улыбаются. недорого. Мы не дождемся уже-так было здорово. Намаскарэ!
Карма 525
30.08.2011
aoummarina
Аюрведическое лечение в виде массажа с ароматическими маслами

называется абхьянга.

А панчакарма - это еще множество других процедур, три из которых, как правило, далеко не так приятны (рвотное, слабительное и клизмы).
Карма 3
31.08.2011
Да, но мое здоровье не было таким запущеннвым и этого делать не пришлось.
Карма 1
29.09.2011
А недорого, это скока? Я к сожалению буду в Индии после 15-го
Карма 3
30.09.2011
А недорого это 25 долларов общий массаж и консультация доктора, а можно и дешевле найти или поторговаться . если Вы берете несколько процедур.
Карма 305
1.10.2011
aoummarina
Да, но мое здоровье не было таким запущеннвым и этого делать не пришлось.
, значит, этот курс не имеет права называться "панчакармой" :о)
Карма 3
2.10.2011
Вы имеете право на субъективное мнение-это точно не оспоримо.Я уже знакома со множеством людей, культивирующих свое уникальное восприятие йоги как особый дар и что: разве это и есть счастье?
Карма 305
2.10.2011
aoummarina обратитесь к любому заинтересованному не в ваших деньгах, а в вашем здоровье доктору аюрведы и он скажет, что минимальный[ курс панчакармы (а не тех нескольких процедур, которые под таким названием продают туристам) длится 21 день. Но 28-30 лучше. Только вот большая часть клиник знает, что многие туристы не могут позволить себе такой долгий отпуск и предлагают так называемую недельную или двухнедельную панчакарму

...кстати, при настоящей панчакарме купаться в бассейне и море нельзя. как и валяться на солнце, а после сидеть под кондиционером в номере. если вам этого не сказали - вас развели. Это просто набор приятных и ароматных процедур, которые, без сомнения, принесут какую-то пользу, но это не панчакарма

Извините, но это так :о)
Карма 3
3.10.2011
Милая девушка вероятно не поняла смысла моего ответа. Наслаждайся жизнью,как я! То , о чем Вы пишите не есть общая истина- это субъективно. Да, Вы так понимаете панчакарму для себя и я рада за Вас! Люди по разному понимают слово "любовь", "семья" и т.д. знаете почему? Пропускают через свое видение мира, свои принципы, воспитание, наконец жизненный опыт.Я для себя определила приоритеты и выбрала достойных учителей! Раздавайте советы тем, кто в них нуждается! Удачи, незнакомка!
Карма 305
3.10.2011
aoummarina
Милая девушка вероятно не поняла смысла моего ответа

девушка поняла, что Вы, как истинный психолог, мастерски переходите на другую тему, если основная вам не нравится :о)

но, с другой стороны, понимаю бесполезность споров и соглашаюсь с вами по поводу непрошеных советов.

Хорошего отдыха :о)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге