Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Домохозяйки Дели, ау!

Карма 57
13.06.2011
А есть на форуме домохозяйки из Дели? Которым так же нечего делать как и мне?))) Дававйте дружить, а? А если еще и ребенок есть маленький, то вообще красота- в парки бы вместе ходили (отбиваться было бы легче от любителей потрепать ребенка по щеке,а то и на руки взять без спросу.. ) а то очень грустно нам тут без привычных слинговстреч)))
Карма 501
13.06.2011
Ищете домохозяйку из Дели, а под авой Мумбай ))))
Карма 57
13.06.2011
Спасибо, там информация старая. Пойду обновлять)
Карма 14
13.06.2011
Я домохозяйка из Дели,но я бы не сказала,что мне нечего делать дома(времени свободного мало).Всегда рада новым знакомым и друзьям,есть двое деток(9,5 и 6,5).
Карма 0
14.06.2011
I ya domohozyayka iz Delhi. Davayte drujit':))
Карма 57
14.06.2011
Sketi

Ну может быть потому что у вас семья/дом, друзей тут побольше:)

anadhall

Давайте!

У меня ребенок 7 месяцев, живем с мужем на Ражендр Нагаре. Мой номер +918447914504. Звоните, буду очень рада общению. Глядишь и сходки назреют :)
Карма 14
15.06.2011
Мидори
Ну может быть потому что у вас семья/дом, друзей тут побольше:)

Это точно,семейные заботы забирают большую часть времени.

Скоро буду в Дели,номер записала.
Карма 12
15.06.2011
ну вот Мидори - ты уже в Дели!!!! хоть бы какое сообщение оставила :).... надеюсь встретиться в аське....
Карма 8
15.06.2011
Девушки, посоветуйте,пожалуйста... какой тип визы необходим для того,чтобы после регистрации брака с индийцем в Индии остаться проживать в Индии в течение 1 года (для получения PIO-карты, "внутреннего паспорта", необходимо проживать в Индии безвыездно 1 год).

Посоветуйте,плиз,какие вообще существуют варианты продления/получения визы для проживания в Индии не менее года.

Сколько времени займет ожидание PIO карты,если ее получать в России (хотя для меня этот вариант менее желателен,т.к. не хочу выезжать из Индии после регистрации брака.. годик точно). Буду очень благодарна всем, кто поможет каким-либо советом... И как поступали вы в подобной ситуации относительно визы?
Карма 57
15.06.2011
Devirani

Насколько мне известно, для таких случаев есть виза типа Х. Именно она позволяет все выше указанное.

IVORY да, так получилось:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики