Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › А давайте дружить в Бангалоре... :-)

Карма 0
24.08.2011
RomanPushkin
alexsee

Открываю свой бизнес в Бангалоре, подскажите если тут особенности ведения бизнеса?

сколько вы жили в Индии?



Наездами с 99 года
Карма 0
24.08.2011
Привет, Русские в Бангалоре! Ура, нашлись! Первый раз была в любимом городе, не глядела в форумы, чувствовалось одиноко..

Ребят, ищу работу в Бангалоре! Хочу приехать пожить, поработать. Любые подсказки! Спасибо)

Как прилечу, надеюсь найтись с русскими душами!
Карма 32
24.08.2011
iriny26
Привет, Русские в Бангалоре! Ура, нашлись! Первый раз была в любимом городе, не глядела в форумы, чувствовалось одиноко..

Ребят, ищу работу в Бангалоре! Хочу приехать пожить, поработать. Любые подсказки! Спасибо)

Как прилечу, надеюсь найтись с русскими душами!

Да уж сейчас это тоже стало для меня актуально:) очень хочу вернутся в Бангалор в особенности меня интересует работа, но это весьма сложный вопрос, а точнее проблемка :( как показал опыт
Карма 0
24.08.2011
@ада: мда, законы не особо позволяют нормально зарабатывать для жизни, только стажировки или замуж, и то нерабочее положение
Карма 0
24.08.2011
Ищу переводчика в Бангалоре на пару встреч

Отзовитесь у кого есть время
Карма 32
24.08.2011
iriny26
@ада: мда, законы не особо позволяют нормально зарабатывать для жизни, только стажировки или замуж, и то нерабочее положение

да, вы правы:( замужем уже была и уж это точно не вариант, я бы сказала что это вообще вещи весьма разные особенно для Индии
Карма 0
19.09.2011
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я только вчера прилетела в Бангалор,здесь первый раз,буду 6 месяцев,мой бойфренд здесь по контракту на год . Буду рада найти русских друзей!:-)))))))
Карма 0
19.09.2011
Ольга, соби раюсь быть в конце Сентября - Октябре..Киньте мне ваш телефон, прилечу-созвонимся))
Карма 43
19.09.2011
Lioka
Буду рада найти русских друзей!

Позвоните мне, буду рад знакомству
Карма 0
30.09.2011
Почему молчит ТС? :)

Мы с женой собираемся в Бангалор на полгода. Буду рад общению! Скайп: avskachko.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге