Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 525
10.10.2008
Pupsik
Ну где такую волшебную баночку аюрвердическую взять???????

Думаю, что вот тут можно попробовать: http://www.nadyn.biz/ajurveda/cosmetic.htm
Карма 39
10.10.2008
tadzh
вот, выкладываю фотки тибетской косметики.

кто-то пользовался?

Я тоже в МакЛеодГанже покупала эту косметику. Кремы жирноваты, но на ночь самое оно. И эффект есть. Масла для волос у них тоже хороши. Вобщем довольна.
Карма 5
10.10.2008
Шахназ мне не понравился совсем,я его покупала
Карма 5
10.10.2008
Потом я покупала в центрах, через интернет боюсь заказывать и выбор ограничен эх,придется видать в Индию матать
Juli  ж
Карма 41
10.10.2008
Сейчас есть еще серия Gold. Продается как отедльно, так в и в наборах.

И серия VlCC, вообще адаптированая для русского рынка. Т.к. рекламу в Гоа нам нади на русском с описанием. Целая книжечка. Есть все - для тела, лица, волос...
Карма 51
10.10.2008
В прошлый раз в Индии попробовала кое-что из разных марок (Биотик, Форест Эссеншиал, Лакме, аюрведическое масло для лица не-помню-как-называется) так вот все, ВСЁ вызывало негативную реакцию на коже :-( В конце концов я просто смирилась, что мне это не подходит.
Карма 397
10.10.2008
titova
A Lakme? - Знаю эту косметику с советских времен. Прекрасные лаки, памады, блески

Пробовала, не нравится. Ну, помады еще куда ни шло, сойдет. Блесками не пользуюсь. Особенно карандаши и жидкие подводки Лакме оставляют желать лучшего. Про тушь вообще молчу, это пародия :) .
Juli  ж
Карма 41
11.10.2008
Я пользуюсь кремом из набора Голд. Мне нравится. Да. немного жирный, но состав - масла. Пахнет - обалденно. И когда впитается, я жира не замечаю.

Привозила маме из серии VLCC крем от морщин. Ей понравилось...
Карма 39
11.10.2008
tadzh
а как вы им пользуетесь? там написано, что на ночь надо - как-то спать всю ночь с жирной головой не особо комфортно...

и еще одна штука - УСПОКАИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ - в таком небольшом тюбике.

Про то, как пользоваться маслом, писала в другом топике уже, вот оттуда: Еще главное на вымытые только что волосы и просушенные полотенцем хорошо - и сразу втираю масло, прочесываю по всем волосам и оставляю на ночь. Только на голову одеваю пакет или пленку, потом все это закутываю теплым шарфом или полотенцем и закрепляю, чтоб за ночь не спадало. И утром смываю. Смывается легко (два раза подряд мою шампунем для жирных волос), потом споласкиваю водой с лимоном . Такое можно сделать и днем - если есть около пяти часов свободных :)

Про бальзам в тюбике - антисептический - он натуральный, переживать не стоит и подойдет и для проблемной кожи и для экземы. Я подруге купила своей, у нее проблемы с кожей тоже, да и на руках экзема бывает иногда. Вроде ничего, пользуется, довольна.
Карма 39
11.10.2008
tadzh
а как часто вы делаете эти процедуры?

Когда проблемы с волосами какие-то начинаются - делаю раз или два раза в неделю. А так для профилактики когда есть время, но обычно раз в месяц.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях