Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам Prepaid Reliance CDMA телефон Nokia 2112

Карма 0
25.11.2007
Продам Prepaid Reliance телефон Nokia 2112

CDMA трубка с дата-кабелем предазначена для тех кто любит посидеть в Интернете с домашним уютом или вообще там где приспичит. В Гоа работает на УРА!

для примера http://sun-people.livejournal.com практически вся была залита с него.

Единственная неприятность которую пережил этот телефон - его пожевал щеночек, так что пришлось сменить панель, из-за этого видок у него на троечку.

Продаю потому как поменял PC Asus на MacBookPro, оказалось Nokia с маками не дружит (вернее неохотно и коряво), т.е. для меня сия игрушка больше не подходит.

цена я думаю 1500 р за неопрятность

в Гоа с дата-кабелем обошелся чуть более 4000 рупий

фото прилагается, правда качество телефонное (
Карма 0
26.11.2007
)) Забыл оставить контакт

Желащие приобресть сие коммуникационное устройство

пишите на tek4@front.ru или в аську 347595325
Карма 18
26.11.2007
а можно для дураков пояснить как он работает?)) ну вотя купила его, приехала в Гоа.

Что дальше? где мне оплачить данный телефон?)) как деньги класть на него

и настройки к ноутбуку дать сможешь?)
Карма 0
2.12.2007
Приезжаешь в Гоа, делаешь 4 цв. фото 2х3 и идешь с этими фото в любую контору на которой написано RELIANCE MOBILE. (В Арамболе, на главной улице, напротив тибетской кафешки есть ОЧЕНЬ адекватная контора с адекватным и приятным в деле хозяином ) Говоришь, мол, я хочу припэйд Релайнс, у тебя есть трубка, они тебе показывают тарифы, выбираешь наиболее тебе нравящийся: есть там фишка - типа 1000 кладешь, 800 на счет идет а 200 на валидность номера, т.е. он твой на 2 недели за 200 р и 800 тратишь на разговоры. (Это у всех, не только у Релайнса) Платишь скока-то за подключение, кладешь рупии на счет, тебе дают контракт с твоей фотографией и код активации, через 2-3 часа приходит подтверждение о подключении с просьбой ввести код активации или что-то вроде того. Вводишь, перезагружаешь. вроде все. Это год назад было, может чего и забыл. Конечно, хорошо бы хорошо говорить и понимать по англицки или иметь переводчика ) вопросы возникнут, потому как все не как у нас :)

Деньги класть в любой лавочке над которой красуется надпись RELIANCE MOBILE

Драйера для телефона дам. как же без них. )
Карма 0
2.12.2007
Паспорт забыл написать, на тебя ж оформлять будут.
Карма 18
3.12.2007
solarkaah

спасибо)) но я решила обычную симку там купить, как в прошлом году
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях